Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Конкурс от RPG Nuke

Рекомендуемые сообщения

Напомню, что первое DLC про протеанина Бивари запихнули в делюкс. По сути, я покупаю игру с ДЛС, в которой ожидаемо будет мало стрельбы, но много важной информации об одной из интереснейщих рас во вселенной Mass Effeсt. А пуколки и скины - это так, мишура в догонку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что первое DLC про протеанина Бивари запихнули в делюкс. По сути, я покупаю игру с ДЛС, в которой ожидаемо будет мало стрельбы, но много важной информации об одной из интереснейщих рас во вселенной Mass Effeсt. А пуколки и скины - это так, мишура в догонку :)

 

Первое DLC которое больше похоже на вырезанный контент. ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя судить компанию за желание разбогатеть. Пока не доказаны явно криминальные методы :)

 

И к слову, пожалуй, нам стоит прекратить ) А то огребем за оффтоп. Приятно было побадаться :victory:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не гоношитесь и наберитесь терпения, между прочим администрация такие же люди как и вы )

Не, мы все понимаем. Просто странно это несколько)

Конкурс закончился неделю назад. Я думал что сразу после этого появится новость, в которой объявят дату подведения итогов (чтоб народ не нервничал, ожидая с моря погоды), может вывесят работы там, типа для номинации "приз зрительских симпатий". Кто-то бы позвал товарищей проголосовать, например, появились бы новички...

А тут - молчание. Непривычно как-то =) И непонятно немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где же, где же результаты. Завтра выходит Mass Effect 3, послезавтра она выходит в России. Ждём :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторжение началось =(

*АПД. вот теперь - точно началось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×