Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Мир RPG – Infinity Engine для всех желающих

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, я уже пару дней думаю об этом... И с каждым часом эта идея становится все более и более привлекательной. Мультиплатформенная RPG, в которую можно играть где угодно

Надеюсь ты серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты серьезно.

Моя серьезность может соперничать только с моей занятостью. Я месяц искал лишним полтора часа, чтобы написать две захудалые статейки, что уж говорить о паре свободных лет на собственную игру. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Стоит отметить, что обновленная технология заинтересовала многих деятелей геймдева, включая Криса Эвеллона, которые в последнее время стал главным героем нашей новостной ленты. Может быть экс-сотрудник Black Isle заинтересован в использовании движка для RPG, которую планирует финансировать на деньги поклонников?"

 

Все бы хорошо но на сейчас подобная картинка на ПК выглядит убого. С ней можно мирится в старых проектах так как на момент их разработки были объективные ограничения в виде производительности, с ней можно мирится на мобильных устройствах по той же причине. Но рассматривать ее как применительно к современному ПК ... нет уж, тем более учитывая очевидные ограничения двумерной изометрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ней можно мерится в старых проектах

Зачем с ней чем-то мериться? И чем ?!

Тьфу, ты же имел в виду "мИриться" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все бы хорошо но на сейчас подобная картинка на ПК выглядит убого. С ней можно мирится в старых проектах так как на момент их разработки были объективные ограничения в виде производительности, с ней можно мирится на мобильных устройствах по той же причине. Но рассматривать ее как применительно к современному ПК ... нет уж, тем более учитывая очевидные ограничения двумерной изометрии.

 

Думаю, что тем, кто хотят увидеть новый Планскейп или РПГ старой школы, на данный аспект будет пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что тем, кто хотят увидеть новый Планскейп или РПГ старой школы, на данный аспект будет пофигу.

Он и мне будет по большому счету пофигу, но все же это будет неприятным сюрпризом. Трехмерный движок предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мая хатеть пашагавый игра. Инфинити энджайн вряд ли предаставлять эта.

В опциях можно включить автопаузу вначале каждого хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опциях можно включить автопаузу вначале каждого хода.

Знаю, но мне хочется (и да, это мега веский аргумент, ты знаешь) именно классическую пошаговую систему с ОД и всем прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×