Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Видео отмененного шутера Team Assault

Рекомендуемые сообщения

МНе просто не нравится что Био окончательно в шутер ушли. Вот и все.

Да и последние игры у них РПГ особенно не страдали. Серии МЭ с самого начала нужно было быть шутером, а не потугой на РПГ (особенно это чувствовалось во второй части, где и РПГ толком нет, и шутер ужасный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и последние игры у них РПГ особенно не страдали. Серии МЭ с самого начала нужно было быть шутером, а не потугой на РПГ (особенно это чувствовалось во второй части, где и РПГ толком нет, и шутер ужасный).

 

А как же выборы? Персонажы? МЕ является тем, чем является. А вот теперь, раз история закончилась(почти), можно выпустить уже шутер. Правда нанять для этого каких-нибудь... DICE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и последние игры у них РПГ особенно не страдали. Серии МЭ с самого начала нужно было быть шутером, а не потугой на РПГ (особенно это чувствовалось во второй части, где и РПГ толком нет, и шутер ужасный).

Ммм, согласен. МОжет я от них ожидаю того чем они заниматься уже не хотят. Или им не дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм, согласен. МОжет я от них ожидаю того чем они заниматься уже не хотят. Или им не дают)

...или уже не могут в принципе :)

Mass Effect такое же RPG, как и Ведьмак, например.

Я и Ведьмака особо то РПГ не считаю, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"такое же" - не несет в себе негативного смысла. Мне нравится и то, и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mass Effect такое же RPG, как и Ведьмак, например.

Аргументировать сможешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да: обе игры предоставляют далеко не самые разветвленные системы для отыгрышатм,одни из первых РПГ с озвученным и фиксированным главным героем, делают упор на кинематографичность (в первом Ведьмаке, конечно, не так заметно, но чего еще ждать от Aurora), имеется установленная концовка с небольшим числом некритичных вариантов, несколько периферийных тем, которые порой важнее основной сюжетной линии. Они просто отличаются жанром. Не в смысле фэнтези и научфан, а скорее подходом к повествованию, главным героем, мотивацией. Если Mass Effect - драма, то Ведьмак - не могу подобрать слово, но нечто, соединяющее в себе философию и, возможно, сатиру с нарочитой чернухой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то, верно. Одно "но" - видно, что в году эдак 2001 ты ещё пешком под стол ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да: обе игры предоставляют далеко не самые разветвленные системы для отыгрышатм,одни из первых РПГ с озвученным и фиксированным главным героем, делают упор на кинематографичность (в первом Ведьмаке, конечно, не так заметно, но чего еще ждать от Aurora), имеется установленная концовка с небольшим числом некритичных вариантов, несколько периферийных тем, которые порой важнее основной сюжетной линии. Они просто отличаются жанром. Не в смысле фэнтези и научфан, а скорее подходом к повествованию, главным героем, мотивацией. Если Mass Effect - драма, то Ведьмак - не могу подобрать слово, но нечто, соединяющее в себе философию и, возможно, сатиру с нарочитой чернухой.

Зря я тебе плюс поставил за прошлый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то, верно. Одно "но" - видно, что в году эдак 2001 ты ещё пешком под стол ходил.

Мне было семь.

 

Зря я тебе плюс поставил за прошлый пост.

Даже не знаю, о чем ты тогда думал, но догадываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×