Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Предыстория в Расширенном Издании

Рекомендуемые сообщения

Меня во второй части в лагере бородатого короля окружили где-то 10 копейщиков и в течение минуты, а может и более(на легком уровне сложности урона они почти не наносили) били по ногам и я падал и падал и укатиться не мог и блок поставить не мог. Повезло, один из них выпинул меня все таки.... Да, такая боевка гораздо лучше... :good:

Десяток копейщиков целую минуту не могли убить окруженного и лежащего на земле героя. Да. Однозначно лучше. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ты не видишь несуразицу в твоем высказывании? Если ты имел ввиду, что Геральт предпочитал вообще избегать боя, то лучше было бы так и сказать. А так: полюбому надо контактировать - когда бьешь. С другой стороны, он больше предпочитал уклоняться, делать пируэты, вильты, нежели блокировать. Но это тот еще спор, в книге далеко не идеально описано, а в игре есть поблажки ввиду того, что это игра.

Эх. Я как раз имел в виду уклонения, пируэты и прочую лабуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, оставляем кривую боевку, где даже чтобы просто кинуть фаербол нужно достать меч, а если ты кидаешь два подряд, то второй не наносит урона, так хотя бы добивания сделайте почаще. А то трупы валяться как мешки с г. А чтобы были красивые "кат-сцены" нужно это еще прокачать... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, оставляем кривую боевку, где даже чтобы просто кинуть фаербол нужно достать меч, а если ты кидаешь два подряд, то второй не наносит урона, так хотя бы добивания сделайте почаще.

Ну это все по части багов, а не дизайна боевой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, почему перестали бошки отлетать? Такие смачные фонтаны крови были в первой части... И групповой стиль "отвалился"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая лучшая мечевая боёвка в джедай академи контакт меч в меч и дикая динамика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая лучшая мечевая боёвка в джедай академи контакт меч в меч и дикая динамика

Полностью согласен. Но там джежайская магия всё-таки делает своё. Нормальный человек не смог бы так скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен. Но там джежайская магия всё-таки делает своё. Нормальный человек не смог бы так скакать.

это да, но вот почему то игры такого типа не делают почему то совсем, можно там всякие ниндзюцу, каратеки, самурай фичи же делать а не попрыгушки,

сама суть "меч в меч", это же то что все хотят

странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×