Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Разработчики не исключат однополые отношения из игр

Рекомендуемые сообщения

ну, если бы ты была нормальным человеком

Так говорить нельзя...

то прыгающее с газонов дерьмо вряд ли бы понравилось.

Это как так?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет запретить её вообще за пропаганду гомосексуализма (сейчас такой законопроект толкают), буду искренне рад за них (ну или пусть выпускают отредактированную версию без геев)

Где там пропаганда? Пропаганда - это когда "все люди должны быть геями". У BW же вполне здравая позиция - "быть геем не зазорно, выбор за тобой".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так говорить нельзя...

С чего вдруг правду запретили? может, еще и штрафы введем, как в америки - вместо черного, афроамереканец, вмето гей - уважаемый человек?

Это как так?!

Это навязчиво.

Где там пропаганда?

вообще-то, бв работают на гомофобов, потому что после такого откровенного навязывания - именно навязывания - а не предоставления выбора, геев хочется отстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, да пусть они никонец сделают галочку "убрать/оставить однополые отношения", ну все проблемы решились бы разом. Не делать эту галочку можно по двум причинам:

 

1. Потому что письма гомофобов - отличный пиар.

 

2. Потому что разработчики совсем отупели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вдруг правду запретили? может, еще и штрафы введем, как в америки - вместо черного, афроамереканец, вмето гей - уважаемый человек?

Ты видела ее карточку с диагнозом? Думаю нет. В любом случае, переходить на личности или оскорблять людей только потому, что их мнение не совпадает с твоим - неправильно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то, бв работают на гомофобов, потому что после такого откровенного навязывания - именно навязывания - а не предоставления выбора, геев хочется отстреливать.

Нет там навязывания - всем голубым товарищам можно дать от ворот поворот при первых же поползновениях, было бы желание. Чтобы убрать геев из игр, надо убрать их из объективной реальности. Но если по каким-либо причинам у вас нет желания выходить на улицы с вилами и сжигать геев на кострах, не стоит пенять на масс-медиа за отражение реалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если по каким-либо причинам у вас нет желания выходить на улицы с вилами и сжигать геев на кострах, не стоит пенять на масс-медиа за отражение реалий.

Вообще-то, у людей как раз есть такое желание. К их сожалению УК и Конституция не дают такого права. И поэтому люди испытывают фрустрацию, что не могут сделать это хотя бы в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, у людей как раз есть такое желание. К их сожалению УК и Конституция не дают такого права. И поэтому люди испытывают фрустрацию, что не могут сделать это хотя бы в игре.

Вот подобная игровая возможность как раз бы и была пропагандой. Пропагандой нетерпимого отношения к секс-меньшинствам.

Впрочем, Симс в помощь. Всегда есть возможность создать слащавого гомика и замуровать его в сортире или что-то в этом духе, если сильно приспичит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты видела ее карточку с диагнозом?

Я видела её сообщения на форуме.

Вот подобная игровая возможность как раз бы и была пропагандой. Пропагандой нетерпимого отношения к секс-меньшинствам.

Хы, а чего это они такие особенные. Я могу убить сопартийцев нормальной ориентации - я не могу изгнать с корабля геев. Что за привилегии и голубые мигалки? либо они больные, и к ним относятка как к больным, либо пусть дают возможность чистить игру.

Перефразируя тебя же и прочих толерастов - не хотите, не убивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, Симс в помощь. Всегда есть возможность создать слащавого гомика и замуровать его в сортире или что-то в этом духе, если сильно приспичит.

Если самому создавать, то это будет подсознательная проекция своих неудовлетворенных желаний.

 

Вот подобная игровая возможность как раз бы и была пропагандой. Пропагандой нетерпимого отношения к секс-меньшинствам.

Кстати, что-то не могу вспомнить бессмертного/невыгоняемого гея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, что-то не могу вспомнить бессмертного/невыгоняемого гея.

Секретутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хы, а чего это они такие особенные. Я могу убить сопартийцев нормальной ориентации - я не могу изгнать с корабля геев. Что за привилегии и голубые мигалки? либо они больные, и к ним относятка как к больным, либо пусть дают возможность чистить игру.

Разбираем: DA2 - все романсабельные сопартийцы - потенциальные геи. Всех можно "подрезать на подлёте". Всех можно либо не брать в команду, либо убить в определённый момент. МЕ3-геи: Кортес, Кайден, Трейнор, Аллерс (технически она - би). Первого можно отшить и убить. Второго можно отшить и убить (дважды за трилогию). Третью - да, только отшить, но она не особо и навязывается. Четвёртую - отшить и не сажать на корабль. Где тут отсутствие опциональности?

 

Секретутка.

Одна-единственная. Да, BW погрязли в толерастии =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех можно либо не брать в команду, либо убить в определённый момент.

Меррил никуда не деть аж до самого конца.

МЕ3-геи

Лиара ещё (и нет, "однополая раса" не оправдание). Которую вообще напрочь никуда не деть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При общем количестве - чрезмерном - да, погрязли.

Всех можно либо не брать в команду, либо убить в определённый момент

Врешь. Как убить Изю - она всегда выживает? Когда помирает Мерриль?

Первого можно отшить и убить

Под конец игры, когда крякается все вселенная - а до этого терпи, о да, какая свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×