Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Разработчики не исключат однополые отношения из игр

Рекомендуемые сообщения

Я не против геев и лесбиянок в играх, иногда они даже выручают). Но в ДА-2 их столько, что это просто глупо выглядит. Столько геев и лесбиянок на один квадратный метр не бывает. И почему им никогда нельзя нагрубить в ответ на приставания? Я отыгрывала скромницу в ДА-2 и брутального мачо в ДАО, но они так вежливо отказывали Изабелле и Зеврану, что Станиславский восстал из мертвых, закричал "Не верю!" и умер второй раз от инфаркта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретутка.

Эта которая в бульон превратилась на базе Коллекционеров?

 

Врешь. Как убить Изю - она всегда выживает? Когда помирает Мерриль?

Кровожадная какая.

Изабеллу сдаешь кунари (выгоняешь, в общем-то), Мерриль можно убить в самом конце.

 

Лиара, как и вся раса, - фансервис. Ее можно унижать и угнетать ксенофобскими высказываниями еще в 1 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там пропаганда? Пропаганда - это когда "все люди должны быть геями". У BW же вполне здравая позиция - "быть геем не зазорно, выбор за тобой".

В случае с Кортезом в первом диалоге дела обстоят так: ты либо гей, либо ренегад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае с Кортезом в первом диалоге дела обстоят так: ты либо гей, либо ренегад.

У вас КГМ.

Руки трясутся от ужаса ткнуть НИЖЕ верхней фразы?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас КГМ.

Что это? В смысле, как абревиатура-то расшифровывается? Интересно знать, к чему меня приравняли или куда послали.

 

Руки трясутся от ужаса ткнуть НИЖЕ верхней фразы?

Я как-бы парагона отыгрывать намеревался. Был-бы нейтральный ответ - с радостью выбрал-бы. Но нет. Пришлось потом парагонскую репу читами поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-бы парагона отыгрывать намеревался. Был-бы нейтральный ответ - с радостью выбрал-бы. Но нет. Пришлось потом парагонскую репу читами поднимать.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это? В смысле, как абревиатура-то расшифровывается? Интересно знать, к чему меня приравняли или куда послали.

Колесизм головного мозга. Это когда во всех округлых предметах видишь диалоговое колесо и пытаешься выбрать верхнюю реплику.

 

Я как-бы парагона отыгрывать намеревался. Был-бы нейтральный ответ - с радостью выбрал-бы. Но нет. Пришлось потом парагонскую репу читами поднимать.

Я не уверен, ты шутишь или... ЧИТАМИ? Тебе -1000 ренегата дали?

Саманта, например, никаких очков вообще не дает из-за отказа.

 

как-бы

Был-бы

выбрал-бы

Зачем я тебе вообще отвечаю.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что кто то ожидал обратного? Стагнация и деградация(как подсказывает кеп долгое прибывание в первом в обязательном порядке приводит к переходу во второе) это процессы при которых непотребство и глупость из недостатков переносят сначало в разряд нормальных явлений а затем в разряд явлений которыми стоит гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, да пусть они никонец сделают галочку "убрать/оставить однополые отношения", ну все проблемы решились бы разом.

Это бы означало, что между геями и нормальными людьми проводят различия, а это низзя-низзя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что кто то ожидал обратного? Стагнация и деградация(как подсказывает кеп долгое прибывание в первом в обязательном порядке приводит к переходу во второе) это процессы при которых непотребство и глупость из недостатков переносят сначало в разряд нормальных явлений а затем в разряд явлений которыми стоит гордиться.

Верно. Ты же гордишься своим атеизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колесизм головного мозга. Это когда во всех округлых предметах видишь диалоговое колесо и пытаешься выбрать верхнюю реплику.Я не уверен, ты шутишь или... ЧИТАМИ? Тебе -1000 ренегата дали? Саманта, например, никаких очков вообще не дает из-за отказа.Зачем я тебе вообще отвечаю.

Там в финале есть момент, в котором проверка на репутацию очень строгая проводится. Сидишь потом и думаешь "а почему мне очков не хватило? Ах да, я-же отказал гею"

 

Ну так я разве гнал на Саманту? У нее все нормально. Конкретно в первом разговоре с Кортезом, при выборе нижней реплики дают ренегада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в финале есть момент, в котором проверка на репутацию очень строгая проводится. Сидишь потом и думаешь "а почему мне очков не хватило? Ах да, я-же отказал гею"

Ну так я разве гнал на Саманту? У нее все нормально. Конкретно в первом разговоре с Кортезом, при выборе нижней реплики дают ренегада.

Ты думаешь, Иллюзив тоже гей? Хоть почитай, что надо сделать.

 

Это когда он скорбит? Я бы тоже обиделся на грубость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бы означало, что между геями и нормальными людьми проводят различия, а это низзя-низзя :lol:

Ой, и верно. Я и не подумала.

 

Кстати. Вот все хуманы-герои ДА выглядят как европейцы. Афроамериканцы и азиаты могут подать в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Ты же гордишься своим атеизмом.

Нигилизм в умеренных дозах скорее полезен чем вреден, ваш КЕП. ;)

 

Твоя способность упускать из виду очевидные различия судя по всему качество которым гордишься ты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоя способность упускать из виду очевидные различия, судя по всему, качество, которым гордишься ты...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×