Перейти к содержанию
Del-Vey

Wasteland 2 – Новости Kickstarter: Obsidian в деле, первый арт

Рекомендуемые сообщения

Так кто будет из Обсидиан? А то Веллиз сказал, что только Авеллон.

Авеллон + Обсидиан предоставит свой инструментарий для разработки. Не движок Оникс, а инструментарий для диалогов, скриптов и т.д. и т.п.

 

Главное чтобы не програмисты =))

Ребята всегда были в кабальных условиях, так что неизвестно, на самом ли деле у них всё так плохо с программистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю, это уже просто сродни мему стало, о их программистах и тестерах говорить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если они действительно собираются игру выпускать через полтора года, то обильное количество багов неизбежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если они действительно собираются игру выпускать через полтора года, то обильное количество багов неизбежно

Фалаут 2 вообще 1 год делался. И багов там не так уж чтобы сильно много было в релизной версии. Не стоит сравнивать изометрические 2Д-игры с современными блокбастерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалаут 2 вообще 1 год делался. И багов там не так уж чтобы сильно много было в релизной версии. Не стоит сравнивать изометрические 2Д-игры с современными блокбастерами.

та и к тому-же как я понял они собрались под это дело свой движок писать, ну или переписывать. Только на это уйдет не мало времени, а ещё всё собрать... и только потом тесты- тесты- тесты...

 

не успеют, я очень хочу чтобы всё получилось, но за полтора года сделать современную игру объемом с второй фолл, звучит как фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та и к тому-же как я понял они собрались под это дело свой движок писать, ну или переписывать. Только на это уйдет не мало времени, а ещё всё собрать... и только потом тесты- тесты- тесты...

Не напишешь движок за такое время. Будут готовый использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни за что не угадал бы из какой игры арт, если встретил бы его без подписи. (:

 

Теперь точно не жду...

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт красивый, но слишком темный, как для тематики пустошей, имхо. Ну а так, пожелаю старичкам добрать оставшиеся 300к, и еще более желаю что-бы у них все получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт великолепен! )

 

Возлагаю большие надежды на эту игру. Я и по себе знаю, что такое тиснения разработчиков со стороны маркетинга. Очень хочется, чтобы стали появляться игры, создаваемые, как произведения искусства, а не лишь товары для продажи. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длинные развевающие волосы - это именно то, без чего не обойтись в постапокалипсисе :koo-koo:

А так все очень симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если они действительно собираются игру выпускать через полтора года, то обильное количество багов неизбежно

Это зависит от того, сколько человек будет работать. И вообще-то 1,5 года для 2D-игры вполне хватит при условии, что делать её будут профессионалы, в свое время собаку съевшие на создании подобных проектов.

 

та и к тому-же как я понял они собрались под это дело свой движок писать, ну или переписывать. Только на это уйдет не мало времени, а ещё всё собрать... и только потом тесты- тесты- тесты...

не успеют, я очень хочу чтобы всё получилось, но за полтора года сделать современную игру объемом с второй фолл, звучит как фантастика

 

Не напишешь движок за такое время.

Напишешь. Два, а то и три. Это смотря на чем писать. На флэше вообще можно месяца за три управиться. И когда я говорю "флэш", то имею в виду не мультяшную хрень вроде Happy Tree Friends. На нем делают многие адвенчуры, а 11 версия вообще 3D обрабатывает. К слову, изометрический движок под нужды классической RPG писать проще, чем для той же RTS. Мы сейчас делаем стратегическую игру для планшетов, вот там сложности, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey то есть они собираются делать игру более похожей на fallout, я чего- то подумал что будет в стиле DAO Только с боевкой из fallout :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×