Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 3 – Будущее игры еще не решено

Рекомендуемые сообщения

The Witcher 2

Художник Ведьмака 2 — Марек Зимак, в интервью с порталом CVG заявил, что судьба триквела серии, повествующей о похождениях Геральта из Ривии до сих пор не определена.


Разработчики из CD Projekt RED уже заявляли, что работают над двумя проектами, выход которых состоится в 2014 и 2015 годах. Один из них, по словам девелоперов, представляет собой нечто кардинально отличающееся от Ведьмака, а вот о второй игре никакой информации не поступало, хотя многие предполагали, что это третья часть популярной серии.

«Мы еще не приняли решения», — говорит Марек. — «Нашим менеджерам еще предстоит решить судьбу Ведьмака 3. Мы знаем, что хотим сделать две игры, выход которых намечен на 2014 и 2015, однако неизвестно будет ли триквел одной из них».

Вполне вероятно, что на нерешительность поляков повлияли продажи игры. В то время, как оригинальная игра за первый год продалась количеством более 2,1 миллиона копий, сиквел показал вдвое меньший результат. Ведьмак 2 создавался на гораздо более мощной и дорогостоящей в разработке технологии, что наверняка сказалось на бюджете. Затраты больше — прибыль меньше? Не самый лучший вариант для коммерческого проекта. Остается лишь ждать оглашения результатов продаж версии для Xbox 360, и надеяться, что они будут на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь бед, один ответ - Kickstarter.

Только ААА на кикстартере и не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я думал, что эта часть наоборот большим тиражом должна была разойтись. Хотя если честно первая часть больше понравилась, но и вторая очень даже хороша. Видимо не всем понравилось заигрывание с консольной аудиторией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было сразу делать игру на все платформы... Жаль, что у них так плохо идут дела, но этого следовало ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сиквел показал вдвое меньший результат

Странно, учитывая, что многие считают его лучше первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, учитывая, что многие считают его лучше первой части.

 

Я считал наобарот. Не вспомню даже, когда кто-то говорил, что вторая часть ему/ей больше понравилась. Фани разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен. Как и многие считал что игра стала популярнее предыдущей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считал наобарот. Не вспомню даже, когда кто-то говорил, что вторая часть ему/ей больше понравилась. Фани разве что.

 

http://www.rpgnuke.ru/forum/topic/1126/

Хотя мне самому первая больше понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.rpgnuke.r...rum/topic/1126/

Хотя мне самому первая больше понравилась.

 

Хм, да. И тем не менее, помню только возгласы о том, что вторая часть стала больше "голливудским блокбастером" и потеряла в атмосфре, из-за чего оказалось хуже первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, да. И тем не менее, помню только возгласы о том, что вторая часть стала больше "голливудским блокбастером" и потеряла в атмосфре, из-за чего оказалось хуже первой.

Мне тоже вторая часть понравилась больше первой, которую я вообще не смогла пройти. Но по-моему, большинство за первую, - опрос на Нюке не показателен, нас тут слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, да. И тем не менее, помню только возгласы о том, что вторая часть стала больше "голливудским блокбастером" и потеряла в атмосфре, из-за чего оказалось хуже первой.

Первую я прошел только с третьей попытки. Я не знаю почему так, хоть и в общем и целом она мне понравилась. Просто на 2м и 5м акте я ее забросил. Со второй такого не получилось. Да, есть ряд моментов которые мне в игре не очень понравились, но в целом вторая часть мне понравилась больше первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первую я прошел только с третьей попытки. Я не знаю почему так, хоть и в общем и целом она мне понравилась. Просто на 2м и 5м акте я ее забросил. Со второй такого не получилось. Да, есть ряд моментов которые мне в игре не очень понравились, но в целом вторая часть мне понравилась больше первой.

 

Прямо откровения для меня @_@ И это я считал себя "консольшиком" и во многом ньюфагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В то время, как оригинальная игра за первый год продалась количеством более 2,1 миллиона копий

Это ж откуда такая цифра? Помнится, они в 2011 году говорили, что В1 разошелся общим тиражем в 1.7млн. А тут 2млн за первый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо откровения для меня @_@ И это я считал себя "консольшиком" и во многом ньюфагом.

^_^ Бросал не из-за сложности, а просто потому что наскучивало. Не знаю,просто пропадало желание играть и все тут.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×