Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 2: Убийцы Королей – Первое место по продажам в Британии

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот статистика по МЕ-3, только Xbox... Самые большие продажи в первые недели - по новой традиции Биовар, потом их начинают закидывать помидорами, и продажи падают. Но я очень сомневаюсь, что "Ведьмак-2" вообще столько наберет. Он не так популярен, как МЕ, а главное - вышел на ПК целый год назад. Мне кажется, что все, кто сильно хотел в него поиграть, уже нашли возможность и сыграли. Поэтому я не верю в большие продажи консольной версии. Хотелось бы верить, но не верится. И в чарте он обогнал игры, которые уже давно прошли пик продаж.

 

Буду рада ошибаться. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что все, кто сильно хотел в него поиграть, уже нашли возможность и сыграли. Поэтому я не верю в большие продажи консольной версии.

Я очень ждал сиквел, так как являюсь поклонником книг еще с тех времен, когда об играх по мотивам не было и речи. Но я не играл в PC-версию, хотя имел возможность. Просто ждал консольный порт. Я почти уверен, что те, кто предпочитает играть на Xbox 360, поступили аналогично. В конце концов, существует огромное множество других игр, которые могут скрасить ожидание порта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отлично, полякам деньги нужны, да и заслужили они :)

Надеюсь, РИ хорошим получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отлично, полякам деньги нужны, да и заслужили они :)

Надеюсь, РИ хорошим получилось.

Я в субботу запущу и узнаю. Даже статейку запилю потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, но продажи, судя по всему, не очень. Для сравнения - данные по МЕ-3. Как легко заметить, продажи МЕ-3 на боксе за первую неделю были в 6 раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×