Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Слух: Музика и Зещук покидают компанию

Рекомендуемые сообщения

Люби они свое дело ушли бы раньше.

 

Дело - создавать игры, а какие, это уже крайности.

 

Пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело - создавать игры, а какие, это уже крайности.

Это утверждение подошло бы разработчикам без послужного списка ... В нашем же случае оно неприменимо, уже потому делом было создание как минимум хороших игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это утверждение подошло бы разработчикам без послужного списка ... В нашем же случае оно неприменимо, уже потому делом было создание как минимум хороших игр.

 

Но им же нравится то, что они делают. Им нравится процесс работы, и посему нет поводов утверждать, что им неприменно нужно уйти из ЕА, чтобы заниматься любимым делом. А то, что фаны забрасывают помидорами, это уже второе.

 

И да, плохо, что это слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, от Bioware ничего бы не осталось, в случае их ухода. Такое уже было с Interplay. Может это и к лучшему, что не уходят.

 

 

Пусть ещё пару игр о половой жизни спасителей мира сделают.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но им же нравится то, что они делают. Им нравится процесс работы, и посему нет поводов утверждать, что им неприменно нужно уйти из ЕА, чтобы заниматься любимым делом. А то, что фаны забрасывают помидорами, это уже второе.

 

И да, плохо, что это слух.

 

Если им нравится то что они(как часть студии) делают в последнее время(а значить и изменения в студии) ... в общем если они что и любят так это бабло.

 

Да не плохо это и не хорошо, это ни о чем. Так как оба ставят выше прочего бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если им нравится то что они(как часть студии) делают в последнее время(а значить и изменения в студии) ... в общем если они что и любят так это бабло.

 

Да не плохо это и не хорошо, это ни о чем. Так как оба ставят выше прочего бабло.

 

Причём тут бабло? Ты хоть цитируемые посты почитай приличия ради. :facepalm: Я говорил о процессе создания игры, а о нём они всегда хорошо отзывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы они хорошо отзывались о процессе получения денег за любые игры, их бы не поняли фанаты.

Впрочем, сейчас это скрывать уже бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут бабло? Ты хоть цитируемые посты почитай приличия ради. :facepalm: Я говорил о процессе создания игры, а о нём они всегда хорошо отзывались.

Если бы им нравился процесс результатом которого становится игры они из принципа покинули бы студию в связи с изменениями имевшими место после ее(студии) приобретения ЕА, в то время их приняли бы в любой иной студии. Однако они остались и делали вид что все хорошо рассуждая на публике о том как им нравится процесс, это учитывая изменения переориентацию студии на заколачивание бабла в ущерб качеству(я надеюсь это то очевидно) те играм же в конечном счете в сумме с очевидным проседанием студии показывает что им более прочего нравилось на самом деле. И это что то именно бабло.

 

Впрочем Локки на это уже намекнула, что показывает очевидность написанного выше пояснения а значить и возможность его пропустить. Но разумеется куда проще поставить это :facepalm: и в очередной раз объявить что я ухожу от темы, да и извилины "напрягать" не нужно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем Локки на это уже намекнула, что показывает очевидность написанного выше пояснения а значить и возможность его пропустить. Но разумеется куда проще поставить это :facepalm: и в очередной раз объявить что я ухожу от темы, да и извилины "напрягать" не нужно ...

 

Ты как всегда в своём репертуаре: я тебе про одно, ты мне про другое. Я говорил, что им нравится процесс создания игры, под этиим подразумевая и бабло, про которое ты говорил. Поэтому я тебе и говорил, что тебе нужно читать сообщения других, я подразумевал шевеление мозгами над цитируемым постом. И поэтому ты показал лишь своё типичное поведение, и заслужил ещё один фейспалм. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как всегда в своём репертуаре: я тебе про одно, ты мне про другое. Я говорил, что им нравится процесс создания игры, под этиим подразумевая и бабло, про которое ты говорил. Поэтому я тебе и говорил, что тебе нужно читать сообщения других, я подразумевал шевеление мозгами над цитируемым постом. И поэтому ты показал лишь своё типичное поведение, и заслужил ещё один фейспалм. :facepalm:

 

Разумеется то что цель заколачивать бабло в стиле ЕА(а значить и современной BW) и процесс ему соответствующий не очень похож на процесс создания полноценного продукта(чем изначально и занималась студия а значить и обсуждаемые лица)с его последующей продажей есть тайна за семью печатями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×