Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

DARK – Знакомство с игрой и новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Дело в мелких шрифтах, которые не особо удобно смотреть на плазме(а тем более на кинескопах, если они у кого-нибудь ещё остались =)). Используя классическую диалоговую систему, они лишают удовольствия близорукую аудиторию, из-за того что нужно, или сидеть близко к телику, или сидеть постоянно в очках на стандартном расстоянии. Также, личное наблюдение =), человеку удобней читать большой текст на "книжном расстоянии" - 10-15 см. нежели на расстоянии 1-2 метра.

Это как-то очень сомнительно. Играл я в New Vegas на консоли и все было прекрасно. Никаких неудобств при чтении длинных вариантов диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как представитель близорукого сообщества могу смело заявить, что сейчас играя в Borderlands с субтитрами, приходится прищуриваться или надевать очки. ИМХО. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как представитель близорукого сообщества могу смело заявить, что сейчас играя в Borderlands с субтитрами, приходится прищуриваться или надевать очки. ИМХО. =)

А, я-то думал, что близорукость ты упоминал фигурально. Не, ну что я тут могу сказать, кроме "не наши проблемы"? =D

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×