Перейти к содержанию
Del-Vey

Cyberpunk 2077 – Вдохновение поляков

Рекомендуемые сообщения

Хотя насчет его взрослости можно долго спорить.

может они поведение персонажей к этому приписали, а не обычное "бандиты пришли, перебили всю семью и ничего больше не сделали" :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогуша, каким хером я могу знать, что унылый одинаковый NPC #2 выдаст мне не полезную или хотя бы интересную информацию, а ту же хрень, что и предшественник, не спросив его? В нормальных RPG разные люди могут говорить разные вещи, прикинь.

У тебя хобби заполнить весь дневник лором чтоли?) Или пообщаться с каждым нпс? Там это совсем лишнее, обычно достаточно расспросить одного жителя города для ликбеза. В худшем случае пропустишь пару фрилансерских квестов - невелика потеря, учитывая что все серьезная квестовая начинка морры это задания гильдий, которые понятно где и у кого брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя хобби заполнить весь дневник лором чтоли?) Или пообщаться с каждым нпс? Там это совсем лишнее, обычно достаточно расспросить одного жителя города для ликбеза. В худшем случае пропустишь пару фрилансерских квестов - невелика потеря, учитывая что все серьезная квестовая начинка морры это задания гильдий, которые понятно где и у кого брать.

Ну значит я был прав про одинаковые унылые ходячие энциклопедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут кто-то играл в оба систем шока? А то я всегда думал, что вторая часть лучше и с удовольствием в неё играл. Первую, вроде, даже не смотрел. Много потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×