Перейти к содержанию
Del-Vey

Пост-Planescape: Брайан Фарго рассказывает о будущем Torment

Рекомендуемые сообщения

"Может быть круто" и "будет круто" немного разные вещи. Если посмотреть на АоД тот же, там всё говорило: "будет охренительно", а получилось просто хорошо. Здесь никаких завышенных ожиданий нет, просто вероятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и для меня плейнскейп - это всё-таки "мультивселенная"...

Тут я, пожалуй, приплюсую. Тормент это чрезвычайно удачный симбиоз отличной истории и сеттинга, одно в отрыве от другого теряет львиную долю очарования. То есть не факт, что если разделить игру на две части, то что можно переносить (то есть глубокая история, сильные диалоги, взрослые темы, все то о чем так много трепятся разрабы) от того что нельзя (planescape), и создать игру с первым, то игра будет того же уровня. Я бы даже с большей готовностью поставил деньги на то, что не будет. То есть недостаточно просто иметь отличную историю и крутейший сеттинг, надо еще чтобы они дополнили и подчеркнули друг друга (тут значение может сыграть какая-то сущая мелочь), а получить такой результат намерянно, ну не знаю, наверное, надо быть гением для этого. Короче говоря, на мой взгляд, разрабы сейчас занимаются чистейшим популизмом.

 

Это уж не говоря, что Planescape: Torment нравился мне не только благодаря Torment, но и благодаря Planescape, фифти фифти, а любоф такая штука, непредсказуемая.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×