Перейти к содержанию
Шершень

Создание персонажа и синопсис Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

Играл, но мало, ближе к "диванному аналитику". Тут дело не в том, что я себя специалистом считаю, а в том, что большая часть популярности ДнД основана как раз на том, что она "первая".

И поэтому 4ку так сильно критикуют?) Она просто действительно одна из лучших (уже, которое десятилетие свой трон удерживает). Предлагает широкий спектр как готового материала так и креатива.

 

Это д20 основана на Basic Role-Playing, а не наоборот. По крайней мере, появилась она раньше.

d20 это облегченная и свободная 3ка. Поэтому давай без этого)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d20 это облегченная и свободная 3ка. Поэтому давай без этого)

Угу, Basic Role-Playing вышла в 1980 и с тех пор там особо правила не менялись. Когда там вышла днд3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, Basic Role-Playing вышла в 1980 и с тех пор там особо правила не менялись. Когда там вышла днд3?

Основное ядро ДнД тоже не особо менялось. И в d20 я лично вижу именно ее корни.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу. Чувствую, что такими темпами в качестве ника будут использовать музыкальные ноты, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Названия классов в принципе нравятся, достаточно простые, чтобы запомнить. И если будет привязка к какому-то конкретному из них, о которой говорили выше, то я очень обижусь.

Вообще названия в этой игр доставляют, главное, чтобы не переборщили и потом пришлось бы ломать мозг и запоминать все это.

Завязка сюжета и описание Гостя тоже нравятся.

 

Ну и скажу, что тоже считаю D&D самой продуманной ролевой системой) И именно 3.5 редакию. Там, правда, нельзя создать ловкого мага или умного (особенно обидно) воина, впрочем, это во многом чисто геймплейные условности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×