Перейти к содержанию
Шершень

Ещё одна композиция из саундтрека Tides of Numenera и концепт-арт главного героя

Рекомендуемые сообщения

В чем перебор? если это LABYRINTH

 

Ну хоть какой-то смысл должен быть. Они, конечно, могу его к этому подобрать, но пока это выглядит для меня как... позерство. Moooore абстракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть какой-то смысл должен быть. Они, конечно, могу его к этому подобрать, но пока это выглядит для меня как... позерство. Moooore абстракции.

 

Ну кто-то же должен делать то, что понравится мне)

А то я ощущаю дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть какой-то смысл должен быть.

То что все это бесконечная замкнутая петля из которой непонятно как найти выход? Ну да, совсем нет смысла в таком лабиринте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что все это бесконечная замкнутая петля из которой непонятно как найти выход? Ну да, совсем нет смысла в таком лабиринте.

 

Было бы это бессвязным набором самых разных локаций - пожалуйста. Такое и не претендует на что-то более осмысленное. Но у меня создалось другое впечатление: картика обрастала деталями, увеличивалась, потом предсказуемо оказалась фигней в шаре, который оказался в этой картине, а потом... в столе появилась дыра в космос, в котором летали тот червь и нарисованная крепость. К чему это? В общем, о впечатлениях не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лабиринт же попадают только после смерти? Не считая того, момент, когда по ходу сюжета мы возможно попадем туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня создалось другое впечатление

У тебя какое-то неправильное представление концепта сеттинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×