Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

post-58-0-45135000-1388256256_thumb.jpg

 

Разработчик: Deck 13 и CI Games

Издатель: TBA
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата выхода: 2014

Новости | Галерея


Описание

Сюжет игры берёт начало спустя 1000 лет после гибели Бога, скелет которого окаменел, превратившись в горный хребет, разделяющий мир надвое. Игроку предстоит взять на себя роль человека по имени Харкин, который ввязывается в противостояние со сверхъестественными силами невероятной мощи и путешествует по миру, где живут не только последователи Падшего Бога, но и те, кто сопротивляется этому религиозному движению. В ходе игры вам предстоит принимать непростые решения, которые возымеют серьёзные последствия и повлияют на финал истории.

 

Также стало известно, что главный герой повествования будет полностью кастомизируемым, а боевая система рассчитана на хардкорных игроков, которым нравится преодолевать сложности и получать удовлетворение от победы над эпическими противниками. При её создании разработчики вдохновлялись Dark Souls, Kingdoms of Amalur: Reckoning и Batman: Arkham City.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без геймпада оно играбельно примерно так же, как и Dark Souls 2. Разве что мышка будет полезней. И, не знаю как на геймпаде, но на клавиатуре проблема с перекатами — почему-то Харкин постоянно перекатывается не туда, куда надо. Меня уже не единожды убивали из-за того что вместо переката назад выполнялся перекат в сторону.

Ну, поскольку я не играла сама, то сказать ничего не могу, но муж вчера очень бодро весь вечер пробегал и ни слова про то, что управление неудобное, не сказал.

 

Хотя... он второй дарк соулс прошел с клавомышью и постоянно матерился, что он-де слишком легкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×