Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Сценарий South Park: The Stick of Truth занимал 850 страниц, но был сокращён

Рекомендуемые сообщения

SOUTH_PARK_RPG.jpg

В ходе выступления на Comic-Con в Сан-Диего гости могли посетить площадку ролевой игры South Park: The Stick of Truth, на которой выступали Трей Паркер и Мэтт Стоун.


Создатели оригинального сериала пообщались с поклонниками и раскрыли несколько интересных деталей касательно процесса разработки и их участия в нём.

«Как и многим другим людям, мне очень понравилось играть в Skyrim», — заявил Паркер — «И я сказал: „давай сделаем это, будет легко“».

Затем Трей и Мэтт приступили к написанию поистине огромного сценария, растянувшегося на 850 страниц. Он включал в себя не только основную сюжетную линию, но и побочные задания, а также все диалоги между персонажами. По словам Паркера, когда сотрудники Obsidian прошерстили рукопись, они отшутились, что легко справятся с этим и смогут выпустить игру уже к праздничному сезону 2032 года.

Трея и Мэтта призывали «вырезать, вырезать и ещё раз вырезать» лишний контент, предлагая в дальнейшем реализовать его в качестве DLC. Когда это заявление было услышано собравшимися на Comic-Con поклонниками, из зала послышались неодобрительные возгласы, на что Паркер отреагировал лаконичной фразой: «Я согласен... на хер это!»

По словам создателей South Park, вырезанный из сценария контент так или иначе будет представлен публике. Вероятно, он послужит основой одного из эпизодов или даже небольшой арки повествования в мультсериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

850 страниц - это действительно "немного" слишком.

 

И написан он был, наверное, ещё маленьким шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×