Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age: Inquisition поддерживает перенос сохранений из предыдущих игр

Рекомендуемые сообщения

Играть заново.

Хочешь поделюсь секретом, как стать богатым? За это я прошу всего лишь два лайка.

 

 

:3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, быть может, что лучше бы они вообще этого не делали.

Уж лучше какой-то закрепленный, но вменяемый сценарий, чем тот огрызок, который получается с переносом сохранений. Хотя всякие пасхалки и встреча старых знакомых могут доставлять, да.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему это пока их единственная фишка, которая осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, это лишнее. Если в МЕ это было более менее обусловлено цельностью трилогии, скрепленной одним героем, то в ДА все это натянуто, ведь и герои и истории разные и слабосвязанные. Да и если уж их так волнует перенос, то стоило делать его на совесть еще во второй части, а не воскрешать убитую Лельку и т.д, и что-то я ни капельки не сомневаюсь, что в этот раз подход будет аналогичным, так нафига тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже немного не понимаю, зачем это нужно. Истории действительно слабо связаны, да и мне откровенно не нравится, что они тащат персонажей из части в часть "чтобы были" и чтобы фаны слезу пустили. Тот же Зевран, или тем более Андерс вообще не к месту. А уж письмо в ДЭ2 от того чувака из Лотеринга, который капканы ставил (И ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОМЯНУЛ ОБ ЭТОМ В ПИСЬМЕ) так и откровенно дебильно выглядело.

Ох, да даже пусть делают, только нормально. В ДЭ2 почти каждое решение забаговано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чьих играх это решается иначе?

 

как минимум, для МЭ3 было сделано немало контента для новых персонажей, которые заменяют погибших при переносе сейвов игрока.

А ME3 делали другие BioWare, монреальские, а не эдмонтонские. Здесь же речь идёт о подразделение в головном офисе компании. Именно они оживляли погибших героев и притягивали их появление за уши в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во все игры играю только ОДИН раз. Исключения бывают редко.

Ты то хоть один раз проходишь! Я едва ли больше десятка до конца прошёл) Остальные тупо забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×