Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Новое геймплейное видео Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Вот именно. Уровень свободы не зависит от того, насколько подробно написаны диалоги. 

 

Так тоже можно сказать. Но я не это хотел сказать. Диалоговая система В2 напоминает Морровинд. Вроде бы текста много, а на деле всё обходилось клацаньем по ключевым словами. Аналогичная ситуация обстоит и в В2. Все ведь видели из ролика подготовленные кнопочки. Я с самого начала не ожидал от игры продвинутых диалоговых схем, но этот ролик убил даже всякие гипотетические надежды. Что касается свобод передвижения, то и здесь я уже не питаю больших надежд. Достаточно посмотреть на примитивный дизайн локации из данного видео. Я даже и не мог представить, что они сподобятся на такую халтуру. Короче. Лучшего мы и так не увидим в ближайшее время. А может и В2 перенесут на следующий год. Тоже жду и играть буду.

 

\\Вот ещё. Опять мне вспомнился The Fall: Last Days of Gaia. Последняя успешная српг 20 века. Пусть и громко будет сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается свобод передвижения, то и здесь я уже не питаю больших надежд. Достаточно посмотреть на примитивный дизайн локации из данного видео. 

Так ведь будет глобальная карта со свободой передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не планируется ли второе видео? Первое видео (со складом и пауком) было интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не планируется ли второе видео? Первое видео (со складом и пауком) было интереснее...

Так это и было второе. Или ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×