Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое геймплейное видео Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, нет. У любого продукта найдется свой покупатель, но о качестве продукта это не скажет ровным счетом ничего. А ситуация с био нехорошо напоминает анекдот про имперскую армию...

Собственно вот этим вот:

ДА2 тоже кому-то понравилась, но если она не подходит под определение "лажа", то я не знаю, что сказать.

 

ты показала что поняла, ибо я это и имел ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, нет. У любого продукта найдется свой покупатель, но о качестве продукта это не скажет ровным счетом ничего. А ситуация с био нехорошо напоминает анекдот про имперскую армию...

Качество продукта, особенно интеллектуального труда, это всегда была вечная тема споров, т.к. универсального способа его определения по сути нет. Если брать критерий количества покупателей, то Скайрим это шедевр всего игростроя в области РПГ, а Планс поделка на уровня середняка. Хотя все строго наоборот.

У ДА 2 кстати был один позитивный момент- в ней Биотвари манифестом заявили что мы не умеем делать олдскульные РПГ, а только пародии на них, поэтому хотим отойти от этого и сделать что-то другое , что-то свое( хоть и слишком много намешали из МЕ). Но сейчас что имеем, то имеем, Биовар опять возвращаются делать то, что они уже  видимо давно разучились делать- духовного наследника БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество продукта, особенно интеллектуального труда, это всегда была вечная тема споров, т.к. универсального способа его определения по сути нет. Если брать критерий количества покупателей, то Скайрим это шедевр всего игростроя в области РПГ, а Планс поделка на уровня середняка. Хотя все строго наоборот.

У ДА 2 кстати был один позитивный момент- в ней Биотвари манифестом заявили что мы не умеем делать олдскульные РПГ, а только пародии на них, поэтому хотим отойти от этого и сделать что-то другое , что-то свое( хоть и слишком много намешали из МЕ). Но сейчас что имеем, то имеем, Биовар опять возвращаются делать то, что они уже  видимо давно разучились делать- духовного наследника БГ.

Да нет, вроде. Пока они делают нормальную такую, экшен-РПГшку  с кучей плюшек, никакого БГ, что и к лучшему, ибо прошлому лучше оставаться в прошлом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, вроде. Пока они делают нормальную такую, экшен-РПГшку  с кучей плюшек, никакого БГ, что и к лучшему, ибо прошлому лучше оставаться в прошломИден

Идентично и с ДАО Скворец. Про нее они тоже говорили, что сделают духовного наследника БГ, а вышла тоже игра ближе к жанру экшен-РПГ,нежели к классической КРПГ.

Сами же Биотвари в своих интервью говорили что: 1) ДАИ это ДАО каким его задумывали, а ДАО задумывался, как уже писал, наследник БГ. 2) То что в создании ДАИ они черпают вдохновение от Планскейпа.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, тогда сорри. Привычка к двойным смыслам  :ph34r:

От меня то? оО =)

 

 

 

Идентично и с ДАО Скворец. Про нее они тоже говорили, что сделают духовного наследника БГ, а вышла тоже игра ближе к жанру экшен-РПГ,нежели к классической КРПГ.

Сами же Биотвари в своих интервью говорили что: 1) ДАИ это ДАО каким его задумывали, а ДАО задумывался, как уже писал, наследник БГ. 2) То что в создании ДАИ они черпают вдохновение от Планскейпа.

А где они подобное говорил? Ну про то что ДАИ это ДАО и что ДАИ наследник БГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они черпают вдохновение от Планскейпа.

А я думала, в цифрах продаж Скайрима и Ведьмака...

От меня то? оО

Ты очень коварный тип! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где они подобное говорил? Ну про то что ДАИ это ДАО и что ДАИ наследник БГ?

То что ДАИ это то каким должен быть ДАО и что вдохновлялись Плансом  на бирке интервью с Биоварами выклыдывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала, в цифрах продаж Скайрима и Ведьмака...

Ты очень коварный тип! :tongue:

Ахахахаха, окайфейс)

 

То что ДАИ это то каким должен быть ДАО и что вдохновлялись Плансом  на бирке интервью с Биоварами выклыдывали.

 

 

Хм, сам то я его не читал. Пока в принципе рано о ДАИ делать выводы, полчаса преальфы всего) Я буду надеяться что получится хороший продукт. =)

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×