Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые скриншоты и CG-трейлер Sacred 3

Рекомендуемые сообщения

Бедный Сакред, я знал его с первой части... Во что же ты превратился, старый друг?..

Все надежды потеряны, на душе горечь, пельмени в холодильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Сакред, я знал его с первой части... Во что же ты превратился, старый друг?..

Все надежды потеряны, на душе горечь, пельмени в холодильнике.

Да все нормально с ним, узбагойся. У фимы все на месте, я про крылья, если что. Дракомаг опять таки в наличии. Все будет отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ее в любом случае купим :) тут без вариантов какбэ :)

Эээээ, да?) Это стоило отдельной новостью писать xD

 

Бедный Сакред, я знал его с первой части... Во что же ты превратился, старый друг?..

Все надежды потеряны, на душе горечь, пельмени в холодильнике.

 

Пока пельмешки есть - все хорошо, старина)

 

Да все нормально с ним, узбагойся. У фимы все на месте, я про крылья, если что. Дракомаг опять таки в наличии. Все будет отлично!

Хоть ты ответь - кто в конце убивает жирдяя? Тот что появляется в виде сгустка дыма и втыкает огненную руку. Очень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть ты ответь - кто в конце убивает жирдяя? Тот что появляется в виде сгустка дыма и втыкает огненную руку. Очень понравилось)

Судя по татуировкам это Дракомаг. Весьма занимательный персонаж из аддона второй части игры. Правда, там он лысый и брутальный, а тут разжился модной прической :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по татуировкам это Дракомаг. Весьма занимательный персонаж из аддона второй части игры. Правда, там он лысый и брутальный, а тут разжился модной прической :)

Наконец то, хоть какой то ответ. Ладно, поглядимс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не видел любимого мага, которого обещали. Пищаааль.

А кого обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде боевого мага из первой части. Было бы и правда круто, если бы его вернули, мой второй любимый класс. Хотя я уже не знаю, какой у меня там первый любимый... Больше всего, как ни странно, прошел скучным и однотипным темным эльфом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде боевого мага из первой части. Было бы и правда круто, если бы его вернули, мой второй любимый класс. Хотя я уже не знаю, какой у меня там первый любимый... Больше всего, как ни странно, прошел скучным и однотипным темным эльфом.

япь, вроде ещё некроманта обещали какого то

или это я уже дьяблофанов перечитал, пока играл в д3 тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была хороша, вторая порадовала тёмной веткой сюжетки, от третьей хочу адекватного баланса, чем часто была обделена вторая. А если будет ещё возможность играться опять за Зло, я влюблён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×