Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Анонсирована дата выхода Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, основная мысль у него правильная - из всех более-менее крупных РПГ-проектов с кикстартера, к Фарго доверия меньше всего.

Я, конечно, не такой медиум, как ты, но мне кажется, что ничего подобного в том сообщении не было и близко. Мысль была в том, что inXile давно не делала хороших игр, поэтому им со своими богатыми активами надо стаить частью Obsidian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не сотрудники определяют, в каком виде выйдет игра? Хоть всю команду замени на ребят из Naughty Dog, а если название студии - inXile, то проект обречён?

ИМХО программисты у них плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО программисты у них плохие, особенно по графике.

Ааа, так вот где собака зарыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, так вот где собака зарыта.

А тебе нравится то что они показали поcле полугодичного бета-тестинга? Платного бета-тестинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе нравится то что они показали поcле полугодичного бета-тестинга? Платного бета-тестинга...

Меня всё более чем устраивает в графическом плане, кроме дурацкого интерфейса. Но последний быстро исправят моддеры, так что я не особо напрягаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платного бета-тестинга...

Этот бета-тест — плюшка для "крупных" вкладчиков, которым ОЧЕНЬ хочется поучаствовать в разработке игры.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всё более чем устраивает в графическом плане, кроме дурацкого интерфейса. Но последний быстро исправят моддеры, так что я не особо напрягаюсь.

Ну и хорошо. Выйдет посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хорошо. Выйдет посмотрим.

Кстати, если тебя напрягает именно визуальная составляющая, то спешу сообщить, что у игры будет очень продвинутая тулза для моддинга. Там всё перелопатят в двух десятках модов, можно будет выбрать подходящий вариант.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×