Перейти к содержанию
Del-Vey

inFamous: Second Son

Рекомендуемые сообщения

iiiiiiii.png

  • Жанр: Action-Adventure
  • Платформы: PS4
  • Разработчик: Sucker Punch Productions
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Дата выхода: 21 марта 2014
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Прохождение дополнения First Light займёт 4-5 часов. Так как для его приобретения не нужно иметь Second Son (Stand Alone DLC), то здесь будет наличествовать платиновый трофей. Фоторежим в наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в First Light, и это просто чума! Спойлеры к основной игре там будут, или я зря опасаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2015 в 22:22, Квакс сказал:

Играю в First Light, и это просто чума! Спойлеры к основной игре там будут, или я зря опасаюсь?

Не будет. Удивлён, что кому-то может эта мура понравиться. Даже по сравнению с посредственной Second Son этот DLC - абсолютное убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня First Light отбил желание на покупку Second Son'а.

Ну он на несколько порядков хуже Second Son. В самой игре ничего хорошего тоже нет, но там классный мир. Нет побочек, нет нормального сюжета, зато есть красивенные локации и офигенный саундтрек. Просто бегать по крышам Сиэттла - уже хорошо. Но если гранджевая меланхоличная романтика не прельщает, то вряд ли хоть что-то в игре понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось) Ляповато, но исследовать мир интересно до безумия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2015 в 20:20, Del-Vey сказал:

Del-Vey, on 28 Янв 2015 - 20:20, said:

999 рублей в PSN. Скидка действует до 5-го февраля.

Приобрёл. Как раз прикончил First Light, и захотелось большего.

Я уже собирался написать пост, о том, как вся игра по другому чувствуется, по сравнению с First Light, и как всё классно. Игра действительно классная, но вдруг ей показалось скаченных 23 Гб мало, и она решила скачать некие дополнительные файлы. И уже полчаса их качает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допрошёл наконец-то игру. Да, я слоупок. Но наконец-то прошёл её всю.

 

Сюжетные повороты корку мозга не поражают и под конец всё становится слишком сумбурно, но в целом сюжет весьма интересен.

Кто прошёл игру на PS4 или на YouTube может заглянуть внутрь
Может быть дело не в сюжете, а в персонажах. Немного шаблонные (особенно Юджин), но благодаря Motion Capture они такие живые! Несмотря на наличие русской озвучки я включил английскую. Они так чётко проговаривают слова, что можно читать по губам.

 

Сюжетный поворот с Реджи особенно тронул. А вот с бетоном меня конкретно кинули - ведь до точки невозврата были зачищены все регионы. Не было оставлено не единого осколка, ни одной камеры и т.д.

В общем игра показывает перспективы для развития других игр - показав такую актёрскую игру в игре. Не всё берётся графоном (привет DA:I!). Иногда это внимание к деталям, актёрская игра, и так далее.

И несмотря на эту актёрскую игру, и весьма красочную графику, игра вышла короткой, сумбурной под конец и местами не проработанной так, как хотелось бы. Разработчиков поторопило желание запустить игру вместе с релизом PS4, очевидно.

 

Но желания купить следующую часть не убавили даже эти недостатки. А следующая часть будет. Sucker Punch нанимает нового дизайнера по персонажам и готовит штат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многовато ты написал про сюжет, которого считай что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делсин просто уморителен, но после плот-твиста было совсем не интересно играть. Сюжет дырявый, эксплор недолгий - да и вообще игра очень короткая. Два-три вечера - и игра пройдена на 100%.

А FL показывает, во что превращается игра, если вырезать из неё Делсина - невообразимо скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2015 в 12:15, Квакс сказал:

Делсин просто уморителен, но после плот-твиста было совсем не интересно играть. Сюжет дырявый, эксплор недолгий - да и вообще игра очень короткая. Два-три вечера - и игра пройдена на 100%.

А FL показывает, во что превращается игра, если вырезать из неё Делсина - невообразимо скучно.

Ну в First Light вообще всё хорошее убрали, даже реакция прохожих куцая.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в First Light вообще всё хорошее убрали, даже реакция прохожих куцая.

Согласен. Я её прошёл лишь потому что других игр не было пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×