Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Тридцать первое обновление Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

P.S. Но вообще-то это не футбол какой-нибудь, где нужно "сработаться" и так далее. В геймдеве текучка приличная, плановые увольнения после релиза игры - норма. Зачастую так бывает, что кроме пары ведущих разработчиков в команде из полусотни человек все новенькие. А игра всё равно прогрессирует.

Кстати, а было ли такое общепринято во времена тех старых Фоллаутов, Тормента да Балдурсгейтов? Наверняка же нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а было ли такое общепринято во времена тех старых Фоллаутов, Тормента да Балдурсгейтов? Наверняка же нет.

Вряд ли, но тогда вообще вся индустрия иначе работала.

 

P.S. заплатил 30 кровных баксов за альфа и бета доступ, буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли, но тогда вообще вся индустрия иначе работала.

Вот и я так думаю. Если работать по новым стандартам - будут и игры нового стандарта.

 

заплатил 30 кровных баксов за альфа и бета доступ, буду ждать!

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а было ли такое общепринято во времена тех старых Фоллаутов, Тормента да Балдурсгейтов? Наверняка же нет.

Нет, не было, тогда маленькие команды игры делали, а Interplay вообще их так штамповал, что людей не было необходимости увольнять. Собственно, так и в inXile. Они запустили Kickstarter-кампанию Torment так рано отчасти для того, чтобы не разбежались те, кто уже поработал над Wasteland 2. Вот тебе, кстати, и тим-билдинг, о котором ты говорил. У них уже есть опыт взаимодействия. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×