Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое обновление Wasteland 2: прогресс и планы на будущее

Рекомендуемые сообщения

Давно играл... это не там где тебя посылали в пешее эротическое с фразой что убирают всегда во столько-то столько-то и когда я честно простоял "ожиданием" до нужного времени меня сова послали по тому же маршруту уже с фразой что я держу его за идиота и не сдвинулся с места за все это время и мне пришлось заходить за угол? :)  

в современных играх такого не встретишь)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно играл... это не там где тебя посылали в пешее эротическое с фразой что убирают всегда во столько-то столько-то и когда я честно простоял "ожиданием" до нужного времени меня сова послали по тому же маршруту уже с фразой что я держу его за идиота и не сдвинулся с места за все это время и мне пришлось заходить за угол? :)  

Да, это оно! =) Хоть кто-то помнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что из игры полностью вырежут способность «бесшумного движения», перки и прицельные выстрелы, так как авторы посчитали, что лучше вообще не включать их в игру, чем использовать плохо сбалансированные или слишком упрощенные механики. 

К чёрту скрытность и прицельную стрельбу, но перки-то за что? Там особо упрощать и балансировать нечего. В Fallout, если не ошибаюсь, их вообще решили добавить в самый последний момент.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там особо упрощать и балансировать нечего.

Особенно если учесть, что это, по сути, бонусы. Просто нужно расставить их доступность в нужном порядке, чтобы самые сильные нельзя было в начале игры получить. Что-то они темнят, по-моему.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×