Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсирована новая карточная игра по мотивам The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

Да нафиг мне вообще этот камень? Геральт на Грифоне - ну офигеть теперь, блин. Зачем мне это? Сделайте лучше Геральта и Цири, ли других персонажей, или вообще выкиньте статуэтку и продайте без неё - я бы купил (при соответственном снижении цены, естетственно)

 

Плюсую, лично мне тоже не понравилось то, что из себя статуэтка представляет. Лучше бы просто Геральт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геральт на Грифоне - ну офигеть теперь, блин.

 

Лол, а зачем вообще статуэтки нужны?) Не понимаю, чего все так к этому Геральту на грифоне прицепились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая статуэтка лишней в хозяйстве не будет, тем более Геральт в третьей части очень хорошо выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая статуэтка лишней в хозяйстве не будет

Вот именно. Ей можно забивать гвозди, подпирать книги на полке и даже придавливать засаливающиеся в бочке огурчики.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а зачем вообще статуэтки нужны?) Не понимаю, чего все так к этому Геральту на грифоне прицепились.

Потому что это Геральт..на грифоне. Зачем мне грифон? Это просто моб - не самая интересная композиция. Даже просто угрюмая рожа Геральта из второй коллекционке мне приятнее чем это. Лучше что-то более менее значимое запечатлевать, чем кадр из роликов к игре.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Геральт в очередной раз оприходует Трисс? Хотя чего там, я знаю, что вы такие статуэтки разберете в первую же неделю. Вообще, проджектам надо было с карточек переходить на статуэтки.

 

Но все таки, если опустить сомнительность пользы любой такой вещи, то как по мне, такой эффектный кадр интереснее очередной уныло-стоящей на одном месте фигурки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Геральт в очередной раз оприходует Трисс? Хотя чего там, я знаю, что вы такие статуэтки разберете в первую же неделю. Вообще, проджектам надо было с карточек переходить на статуэтки.

 

Но все таки, если опустить сомнительность пользы любой такой вещи, то как по мне, такой эффектный кадр интереснее очередной уныло-стоящей на одном месте фигурки)

Мне нравится что ты за меня уже решил какие статуэтки мне нужны и какие продадутся быстрее всего. Может Проджектам напишешь?

А вообще, с больной на здоровую перекладывать не комильфо.

О вкусах не спорят, я бы предпочел увидеть кого-то из главных героев саги или игр, а не обычный стопкадр из боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего такой серьезный?)

 

Я пошутил. А потом свое мнение сказал. Нигде ничего тебе не навязывал и о вкусах не спорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего такой серьезный?)

 

Я пошутил. А потом свое мнение сказал. Нигде ничего тебе не навязывал и о вкусах не спорил.

Видимо мне нужно поднимать табличку с надписью "Шутка" - не улвоил) Извини если резко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо мне нужно поднимать табличку с надписью "Шутка" - не улвоил) Извини если резко :)

16868155-1400486370.jpeg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×