Перейти к содержанию
Del-Vey

Киновселенная Marvel

Рекомендуемые сообщения

Новости об экранизациях, слухи и прочее. В общем, всё то, для чего нет отдельных тем по конкретному фильму.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Дэнни Эльфман, композитор, наиболее известная работа которого - саундтрек трилогии Человека-Паука от Сэма Рэйми, составил репрайз заглавной темы Мстителей Алана Сильвестри. И хоть на этом его роль в саундтреке окончена и дальнейшие темы напишет Брайан Тайлер, Эльфман вскользь упомянул Человека-Паука. Вряд ли Marvel составила с ним контракт из-за одной музыкальной темы...

 

Источник: ScreenRant.com

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу музыку Эльфмана. Такой шлак шаблонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу музыку Эльфмана. Такой шлак шаблонный.

И даже это великолепие?

Sleepy Hollow Soundtrack

 

 

The Nightmare Before Christmas Soundtrack (Special Edition)

 

Corpse Bride Soundtrack

 

Alice in Wonderland Soundtrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Badass Digest сообщает, что Джосс Уидон таки отказался от "Мстителей 3" в двух частях и его место займут Братья Руссо. УРА!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Badass Digest сообщает, что Джосс Уидон таки отказался от "Мстителей 3" в двух частях и его место займут Братья Руссо. УРА!

Ура, потому что братья Руссо молодцы, или потому что Уидон остаётся свободным и может что-то замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, потому что братья Руссо молодцы, или потому что Уидон остаётся свободным и может что-то замутить?

Браться Руссо не молодцы, пока что они два унылых утырка, всю жизнь снимавшие отвратительные сериалы и сделавших единственный фильм, который у меня язык не повернётся назвать хорошим. Ну а ещё они производят впечатление не самых приятных личностей, учитывая их попытки всюду втиснуться и всех подсидеть, которые всплыли в связи с утечкой почты Sony Pictures.

 

Естественно, я рад за освободившегося Уидона.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи: Marvel уже нашла Капитана Марвел?

 

Новые слухи, которые уже отчасти можно будет проверить через месяц.

 

И снова El Mayimbe с Latino-Review продолжает рассказывать о том, что говорят его источники в индустрии относительно грядущих фильмов по комиксам. Последний слух касается кинематографической вселенной Marvel и ее Капитане Марвел:

 

Оказывается, насколько я слышал, по слухам студия уже нашла актрису на роль Кэрол Денверс и держит это в строжайшем секрете. Я также слышал, что мы впервые увидим ее в фильме «Мстители: Эра Альтрона», как и было написано в предыдущих вариантах сценария. Что касается сольного фильма, мозговой центр Marvel определился с сюжетом и историей с целью найти сценариста для написания сценария. Автор комиксов Келли Сью ДеКонник хотела попробовать написать его, но я не уверен, получила ли она работу или нет. Мне также сказали, что легендарный автор Джим Старлин, у которого есть богатая история работы с Капитаном Марвел, является частью проекта на должности консультанта. Все вышесказанное является неподтвержденной информацией, так что пока не верьте на слово, но все же это все вполне возможно.

 

Источник GeekСity.ru

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура полнометражные анимационки в MCU!

 

==

 

Marvel расширит свой киномир мультиками

 

Сайт MCU Exchange выведал немного нового о том, в каком направлении планируется развивать киновселенную Marvel. По информации ресурса, Корт Лэйн, вице-президент анимационного подразделения компании, объявил на фестивале Emerald City Comicon о разработке нескольких мультфильмов, которые должны дополнить собой единую вселенную Marvel.
 
Сейчас студия занимается мультсериалами «Команда «Мстители» и «Великий Человек-паук», которые сюжетно не связаны с единой киновселенной. Тем не менее, телеканал Disney XD пока не продлил эти мультсериалы на новый сезон. И якобы сейчас Marvel обдумывает новый мультсериал, который должен стать дополнением к третьей фазе развития единой вселенной. Также сообщается о готовности компании выпускать полнометражные анимационные фильмы и мультфильмы-короткометражки. Интересно, что Warner Bros. развивает свои киношную и мультипликационную вселенные параллельно, а не вместе друг с другом.
 
Источник: Виртуальные радости - vrgames.by. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохая идея. Лучше бы как DC делали, у них мухи отдельно, котлеты отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Marvel сейчас есть комиксы, которые тоже входят в киновселеннную, почему бы и анимации не быть? Дополнительное расширение вселенной, можно охватить больше историй и событий, другое дело, что я посмотрел несколько их анимационок, которые особо не блещут. Ну и в плане короткометражек я бы предпочёл, чтобы студия активнее работала над One Shot. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Marvel сейчас есть комиксы, которые тоже входят в киновселеннную, почему бы и анимации не быть? 

Комиксы я бы тоже выбросил. Какой-то идиотизм. КИНОвселенная по мотивам комиксов, в которую входят... комиксы. И мультфильмы. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После официального назначения режиссеров «Мстителей: Бесконечная война» студии не потребовалось много времени, чтобы выбрать сценаристов двухсерийного блокбастера. Работу получили Кристофер Маркус и Стивен Макфили, вместе с братьями Руссо создавшие «Первого Мстителя: Другая война».

Кроме работы над Капитаном Америка дуэт занимался сюжетом «Тора 2: Царство тьмы», а также запустил для канала ABC минисериал «Агент Картер». Учитывая занятость сценаристов сразу двумя ключевыми фильмами третьей фазы киновселенной Marvel, можно рассчитывать на тесную связь истории фильмов.

 

Кроме того, ходят слухи, что запланированный на 2017 год «Тор: Рагнарок» перевернет вселенную и подготовит почву для прихода Таноса, как это сделала «Другая война».

 

Источник: StarkIndustries.ru

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После официального назначения режиссеров «Мстителей: Бесконечная война» студии не потребовалось много времени, чтобы выбрать сценаристов двухсерийного блокбастера. Работу получили Кристофер Маркус и Стивен Макфили, вместе с братьями Руссо создавшие «Первого Мстителя: Другая война».

Кроме работы над Капитаном Америка дуэт занимался сюжетом «Тора 2: Царство тьмы», а также запустил для канала ABC минисериал «Агент Картер». Учитывая занятость сценаристов сразу двумя ключевыми фильмами третьей фазы киновселенной Marvel, можно рассчитывать на тесную связь истории фильмов.

 

Кроме того, ходят слухи, что запланированный на 2017 год «Тор: Рагнарок» перевернет вселенную и подготовит почву для прихода Таноса, как это сделала «Другая война».

 

Источник: StarkIndustries.ru

Видимо, следующие "Мстители" уже не будут такими весёлыми. "Тор 2" и "Кэп 2" не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс Ганн уже пишет сценарий для "Стражей Галактики 2"!
 

"Тор 2"


"Царство Тьмы" был весьма весёлым, а вот "Зимний Солдат" признаться вообще не веселил. Я люблю Киновселенную Marvel за юмор порой даже в серьёзных вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×