Перейти к содержанию
Del-Vey

Киновселенная Marvel

Рекомендуемые сообщения

Новости об экранизациях, слухи и прочее. В общем, всё то, для чего нет отдельных тем по конкретному фильму.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Миллиардер Тони Старк (Железный Человек) и Стив Роджерс (Капитан Америка) оказываются по разные стороны морально-этического конфликта, после принятия в США Акта регистрации суперлюдей, согласно которому каждый, кто обладает супер-способностями, обязан зарегистрироваться и отчитаться перед ЩИТом."

 

Ага, то есть они не супергероев регистрировать собрались, а именно людей со сверхспособностями. Ну что ж, это делает конфликт ещё интереснее, потому что это гораздо более вменяемый закон, нежели тот, что представлен в комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллиардер Тони Старк (Железный Человек) и Стив Роджерс (Капитан Америка) оказываются по разные стороны морально-этического конфликта, после принятия в США Акта регистрации суперлюдей, согласно которому каждый, кто обладает супер-способностями, обязан зарегистрироваться и отчитаться перед ЩИТом."

 

Спойлеры на фильм Первый Мститель: Другая Война
Щ.И.Т. ведь распался, разве нет? В конце мы чётко видели, что агенты перебрались в ФБР и ЦРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлеры на фильм Первый Мститель: Другая Война
Щ.И.Т. ведь распался, разве нет? В конце мы чётко видели, что агенты перебрались в ФБР и ЦРУ

 

 

 

Может восстановятся ко времени третьего фильма об Кэпе. Что во втором сезоне сериала Агенты "Щ.И.Т." твориться и по хронологии он как расположен? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может восстановятся ко времени третьего фильма об Кэпе. Что во втором сезоне сериала Агенты "Щ.И.Т." твориться и по хронологии он как расположен? 

 

 

Я не смотрю, но из того, что слышал, знаю, что они вроде как стали подпольной организацией, лишившись официальной поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер сериала
Слова "лишились официальной поддержки" несколько невнятно звучат, так как они теперь и есть официальная поддержка. В конце первого сезона Фьюри лично передал бразды правления Колсону, который во втором начал восстанавливать организацию (пока не совсем понятно, с каким успехом).
Я был этому удивлен, так как думал, что делом займется Кэп. Но про него лишь сказали, что он "занят погоней за Зимним Солдатом".
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер сериала

Речь шла обо всей организации Щ.И.Т. и о поддержке со стороны правительства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну это да
В сюжет даже ввели персонажа какого-то там генерала с лицом Нэйтэна Петрелли, с которым уже много раз пытались устроить эту "официальную поддержку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну это да
В сюжет даже ввели персонажа какого-то там генерала с лицом Нэйтэна Петрелли, с которым уже много раз пытались устроить эту "официальную поддержку".
 

 

Да не просто "какого-то там генерала", а, дядя его америка, Глена Талбота - "правую руку" генерала Росса, "человека-постоянно получающего по морде от Халка".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не секу в этой Марвеловской мешанине, для меня он какой-то генерал, о котором я никогда не слышал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvel изменила даты выхода четырёх своих фильмов:

 

«Третий Тор: Рагнарёк\Thor: Ragnarok»  3 ноября 2017 года (старая дата 28 июля 2017)
«Черная Пантера\Black Panther» 6 июля 2018 года (старая дата 8 мая 2018)
«Капитан Марвел\Captain Marvel» 2 ноября 2018 года (старая дата 6 июля 2018)
«Нелюди\Inhumans» 12 июля 2019 года (старая дата 2 ноября 2019)
 

 

Ну и хоть a.karpen уже написал про это, но Спайдер-Мен теперь в правильном лагере.

 

Sony Pictures Entertainment Brings Marvel Studios Into The Amazing World Of Spider-Man

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря инфе Kyasubaru, и StarkIndustries.ru восстановил полную хронологию. Важно уточнение - что Мстители не были смещены.

А компания Sony отправила все ранее запланированные спин-оффы вселенной Паука на неопределенный срок, среди них Веном и Зловещая шестерка.
 

В догонку, важная инфа от тех же StarkIndustries.ru:

Судя по комментариям в сети, не все разобрались в деталях соглашения между "Sony Pictures" и "Marvel Studios" о Человеке-Пауке. Поясняем: "Marvel" НЕ БУДЕТ СНИМАТЬ фильмы о Пауке, но сможет использовать персонажа в своих кинопроектах и будет консультировать "Сони" в работе над сольной франшизой. Паук становится частью киновселенной, поэтому Marvel в праве контролировать глобальные события, связанные с ним.

"Sony" остается держателем прав на Паука и связанных с ним героев и будет самостоятельно финансировать и развивать франшизу

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё пара деталей, в этот раз от CinemaBlend.com:
 
Человек-Паук будет перезапущен, что означает возможный рекаст. Но начнётся всё не с сольного фильма, а с предстоящего "Капитан Америка: Гражданская Война". Это будет стартовой площадкой, для будущего сольного фильма.

А также, что об этом думают боссы договорившихся компаний (перевод - StarkIndustries.ru):

Боб Игер (CEO The Walt Disney Company):

Человек-Паук — один из самых известных и величайших героев Marvel, которого любят во всем мире. Мы рады возможности поработать с Sony Pictures, вернуть икону комиксов на большие экраны и сделать его часть Marvel Cinematic Universe. Все это откроет перед нами фантастические возможности для развития нашей вселенной.

Майкл Линтон (CEO Sony Pictures Entertainment):

Мы с огромным удовольствием будем сотрудничать с одними из лучших и одними из самых успешных кинодеятелей, которую помогут нам в работе с нашей франшизой и нашими персонажами. Marvel, Кевин Файги и Эми Паскал — люди которые помогли этой сделки осуществиться — являются прекрасной командой, которая возглавит работу над новой главой в киноистории Человека-Паука.

Это правильное решения и для франшизы, и для бизнеса, и для Marvel, и для фанатов.


Кевин Файги (президент Marvel Studios):

Я рад вновь поработать со своими друзьями из Sony Pictures и Эми Паскаль. Мы все вовлечены в процесс создания нового фильма. Участие Marvel позволит творчески развиваться франшизе, а это именно то, чего поклонники Marvel Cinematic Universe ждут.
 

P.s. Самое смешное, что я догадывался, что переговоры прошли успешно. Потому что вчера @marvel подписалась на @Spider-Man в Twitter'е

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исторический момент и новый виток развития для кинематографической вселенной Marvel. И Мстители теперь не будут такими пресными. Может быть, одна моя глупая мечта даже сбудется (Встреча Доктора Октопуса и Тони Старка на экране…)

 

P.S. Эх, жаль, что плане X-Men'ушек всё так тухло. 

 

P.P.S. Чувствую, что с выходом "Мстителей: Эра Альтрона", "Доктора Стрейнджа" и "Третьего Кэпа: Гражданской Войны" у меня появится ещё одна любимая киносерия.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×