Перейти к содержанию
TiRTo

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Да, меня переглючило.

Не знаю, как люди играют монахом на харде. Может быть, если прокачать рукопашку  до 100, силу до 100 и надеть даэдрические перчатки, то может быть от него и есть хоть какой-то минимальный толк, но единственное, что сейчас хорошо умеет мой каджит это прыгать, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда он всегда может упрыгать от врагов. Это же отдельная тактика, заманивать монстров к обрывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все оказалось проще. Не монах был виноват, а режим сложности. Поиграл воином нордом, что на первом уровне выносишь одного гоблина полчаса, что на двадцатом, пофигу и на то, что ты ходишь с даэдриком, и раскачал воинские умения. Гениально. И самое смешное, что каждая вторая сопля тебя-то с легкостью уложит на обе лопатки даже не вспотев. Бессмысленный хардкор. Не знаю зачем и для кого я это пишу, человек в здравом уме вряд ли сядет за обливион и правильно сделает.

После авиаперелетов на скайримовских лошадях, тутошняя езда такая мимими, прямо гта в средневековье. Круто, можно скакать вперед и при этом смотреть глазами по сторонам.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал по обливиону козликом???

Помню играл в обливион на ползунке сложности по максимому: убили отца нации, выхожу на воздух из подъземья, иду по дороге в таверну. Сразу же из леса выходит хаджит в лохмотьях просит ручку позолотить и убивает мезинцем ноги... Я ломанулся назад короче от него, дальше только везение, хаджит застрял в текстурах упавшего дерева и устроил себе беговую дорожку... Хихихаха 200(!?!) стрел потратил на то чтоб рипнуть, несколько уровней качнул.

Спасибо, за отчёт тебе, интересно было почитать. И вообще ты забавный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас геймплей версии для Xbox One X и обратил внимание, что освещение какое-то более объёмное, чем в Skyrim. Или мне кажется? Как-то реалистичнее выглядит даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, есть вообще какие-нибудь моды, чтоб привести игру к стандартам любого года? Потому что все эти морды NPC вне времени и стандартов любых лет. Хуже только в MEA)) А то у меня половина Oblivion не пройдена, последний раз хватило лишь на основную сюжетную линию и часть квестов ТБ.

В общем, если есть какие-нибудь моды, которые сделают игру чуть-чуть симпатичнее (хотя бы NPC) и не особо требовательные к железу, то буду рад, если подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2018 в 15:39, smartmonkey сказал:

Подскажите пожалуйста, есть вообще какие-нибудь моды, чтоб привести игру к стандартам любого года? Потому что все эти морды NPC вне времени и стандартов любых лет. Хуже только в MEA)) А то у меня половина Oblivion не пройдена, последний раз хватило лишь на основную сюжетную линию и часть квестов ТБ.

Вообщем, если есть какие-нибудь моды, которые сделают игру чуть-чуть симпатичнее (хотя бы NPC) и не особо требовательные к железу, то буду рад, если подскажите.

https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/44676 - Oblivion Character Overhaul и будет тебе счастье.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×