Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся релиз Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Приобрел DAI для PS4. Каких-то багов не обнаружил, да и управление вполне себе удобное. Главная проблема игры - она невероятно скучная. Я конечно еще дальше первой карты не прошел (а они тут по настоящему огромные!), но представьте, что в плане сюжета вам показывают сюжетную заставку, потом внезапно сразу после стартовой заставки поручают руководить крупной организацией и.. всё. С этого момента DAI выглядит как абсолютно любая средненькая MMORPG, но только вы мотаетесь в игре без других игроков. Отсюда множество заданий в духе "нафарми 10 бараньих шкур" или "собери 10 качанов капусты" и т.п.

 

Дальше, возможно, будет интересней. Но пока никаких сюжетных заданий не было, а сопартийцы исключительно бутафорные и, даже, не участвуют никоим образом в диалогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Меня тож начало поразило! Ожидал что-нибудь в духе невервинтера - выгнали из дома, пошёл, потихоньку кампашку себе собрал. Ан - нет, получи сразу все иконки слева и сразу же закрой парочку разломов. Привет, мморпг RIFT, давно тебя не видел! 

  У меня в игре сейчас Орлей окучивается, а стиль игры не изменился по сравнению с первыми 15-ю минутами в ней. Ну не чувствую я ни возросшего влияния, ни "силы" инквизиции, не вижу нити повествования. Всё как в начале, бежим на отрытую карту, всё так же выносим, всё облазим и закрываем карту, следующая...

 Не хочу пока писать, что скучно, нет - пока интересно. Но вот надолго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Меня тож начало поразило! Ожидал что-нибудь в духе невервинтера - выгнали из дома, пошёл, потихоньку кампашку себе собрал. Ан - нет, получи сразу все иконки слева и сразу же закрой парочку разломов. Привет, мморпг RIFT, давно тебя не видел! 

  У меня в игре сейчас Орлей окучивается, а стиль игры не изменился по сравнению с первыми 15-ю минутами в ней. Ну не чувствую я ни возросшего влияния, ни "силы" инквизиции, не вижу нити повествования. Всё как в начале, бежим на отрытую карту, всё так же выносим, всё облазим и закрываем карту, следующая...

 

Я вот чувствую. И даже увеличение численности солдат заметно во внутренних землях. 

И вообще, лично для меня это первая игра где мне интересно выполнять все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Почти во всех играх (рпг) стараюсь окучить всё до последней кочки, поэтому тоже, несмотря на 12-й уровень, проводил много времени во внутренних землях. Да, солдат и лагерей там инквизиторских стало много, но появление отрядов вражин никуда не делось. Можно стоять на каком-нибудь высоком камне и в одну харю расстреливать магией появляющихся  каждые примерно 3 минуты лучников/рыцарей/магов.  По логике, после захвата всей местности такого быть не должно.

 

 

P.S.   Я так (стоя на камне), кстати, где то на 4-ом или 5-ом уровне закрыл рифт с демонами 12-го уровня. Bообщем то зря, время потратил, а кроме экспы ничего не получил.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×