Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся релиз Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Тебе виднее. Я это дело не отслеживаю.

Позволю себе напомнить, сударь, что именно Вы невесть с чего про них заговорили.

Все кричали, что игра про романсы,

Все правильно. Игра про лгтб-романсы.
  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кричали, что игра про романсы, но гетеросексуальному персонажу мужского пола можно романсить аж с одним партийцем. И партиец этот страшная мужеподобная баба. Радость какая.

Когда-нибудь, я зайду в новость про RPG, и увижу там как обсуждают ролевую систему, графон, диалоги. А пока приходится довольствоваться обсуждением секса с напарниками...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь, я зайду в новость про RPG, и увижу там как обсуждают ролевую систему, графон, диалоги. А пока приходится довольствоваться обсуждением секса с напарниками...

Тогда мне пора откланяться :laugh:   я несколько лет старался избегать спойлеров, и по большому счету мне это удалось. Подожду до выходных. Если к тому времени игру расколют, то сначала ознакомлюсь с пираткой. Если нет, придется брать лицуху сразу, наудачу. Ну а если игра разочарует... :(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаз! Пиратки нет еще, рано.

А цена-то подскочила с 1.5 до 1.8 тыр. Барыги :laugh:

 

Тем временем в офисе BioWare...
4g5do4.jpg
  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь, я зайду в новость про RPG, и увижу там как обсуждают ролевую систему, графон, диалоги. А пока приходится довольствоваться обсуждением секса с напарниками...

Ну, о сексе с напарниками, в отличии от всего остального, уже известно).

 

Интересно, можно ли попросить обладателя Кипа создать необходимый мир, сгенерить нужного чара, а потом передать сейвы с правильным миром более жадному/нищему обладателю пиратки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если игра разочарует...

Противники пиратства очень громко кричат про плюшку "верни игру в течении суток". Правда, они забывают добавить - "и жди возврата денег еще месяц".
  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противники пиратства очень громко кричат про плюшку "верни игру в течении суток". Правда, они забывают добавить - "и жди возврата денег еще месяц".

Несмотря на все минусы это было классно. А знаете что было лучше в тысячу раз? Демоверсия!

 

Ну, о сексе с напарниками, в отличии от всего остального, уже известно).

Столько трейлеров вышло, что уже можно их сложить и получить игру)

 

 

Интересно, можно ли попросить обладателя Кипа создать необходимый мир, сгенерить нужного чара, а потом передать сейвы с правильным миром более жадному/нищему обладателю пиратки.

Мы не ведём переговоров с террористами :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне пора откланяться :laugh:   я несколько лет старался избегать спойлеров, и по большому счету мне это удалось. Подожду до выходных. Если к тому времени игру расколют, то сначала ознакомлюсь с пираткой. Если нет, придется брать лицуху сразу, наудачу. Ну а если игра разочарует... :(

Не надо никаких пираток! Есть замечательная тема, в которой запрещены спойлеры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кричали, что игра про романсы, но гетеросексуальному персонажу мужского пола можно романсить аж с одним партийцем. И партиец этот страшная мужеподобная баба. Радость какая.

Здоровенные сисяндры и поэтическая натура Морриган, волшебность мировоззрения и очарование Мерриль...

Хрен там. Не бородатая и на том спасибо)

 

А, еще можно романсить с дипломатшей. Ну класс, а в МЕ, в таком случае, можно было романсить с секретаршей.

 

А судя по тому, что выдал мне Кип, в дефолтном мире нету Аллистера (двинул кони в драке с Архидемоном) и, соответственно, Морриган не беременела. Не желаю я находиться в таком мире). А платить жаба душит. Вот дилема.

 

Так настройте в Кип так как вам угодно.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так настройте в Кип так как вам угодно.)

Сомневаюсь, что Кип будет синхронизироваться с пираткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему при запросе в гугл выдаёт торрент-трекеры? Я такие ссылки стараюсь избегать, но всё же.

На трекерах можно легко найти дистрибутивы игр. Причём, это не пиратская копия, в ней нет кряков, и пользуются ей законопослушные граждане. Просто с торрента быстрее и удобней скачивать десятки гигабайтов. Я так, в своё время, качал дистрибутив для беты TESO. :dirol:

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трекерах можно легко найти дистрибутивы игр. Причём, это не пиратская копия, в ней нет кряков, и пользуются ей законопослушные граждане. Просто с торрента быстрее и удобней скачивать десятки гигабайтов. Я так, в своё время, качал дистрибутив для беты TESO. :dirol:

Ну это логично. В любом случае проехали. Пиратки нет. И хорошо если не будет, потому что пиратство угробит любого разработчика.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 И хорошо если не будет, потому что пиратство угробит любого разработчика.

Прожекты смотрят на тебя.

Смотрят.

И строят бассейн для денег.

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем поиграл пару часов, у игры весьма дерьмовая оптимизация, у игры на ПК просто чудовищное управление. Помните переход от DAO к DA2? Вы будете вспоминать с его с щемящим чувством ностальгии, ибо там все было великолепно просто в сравнении с тем, что здесь. Тактическая камера ужасное что-то с чем-то, взаимодействие с объектами и лутом жуткое, нет автоатаки, так что приходится постоянно кликать или зажимать кнопку мыши.

 

За исключением оптимизации и управления все остальное выглядит достаточно приятно пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на gama-gama, пишут ключ будет 20 числа. Знал бы купил напрямую в Origin =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×