Перейти к содержанию
Del-Vey

Игры с Kickstarter: Serpent in the Staglands

Рекомендуемые сообщения

Serpent in the Staglands

Представляем вашему вниманию ещё одну пропущенную нами игру, в своё время профинансированную через платформу Kickstarter.


Serpent in the Staglands — изометрическая партийная CRPG, выполненная в стилистике «пиксель-арт». Впрочем, в отличие от большинства независимых проектов, визуальная составляющая игры не настолько схематична и напоминает скорее Ultima VIII, нежели восьмибитные хиты с Nintendo Entertainment System.

Сюжет игры повествует о ленивом лунном лорде Нехолай, который таинственным образом попал в измерение под названием Стэглендc. Герою предстоит принять облик смертного и выяснить причину, по которой он заперт в этом месте, а также узнать кто способен сделать такое с могущественным божеством.

Разработчики просили на Kickstarter всего 10000$, в то время как финальные сборы составили 28000$. Serpent in the Staglands выйдет на PC, Mac и Linux в начале 2015 года.

Ниже вы можете увидеть недавно выпущенный тизер-трейлер.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда доллар и системные требования растут, такие игрушки с кикстартера дарят надежду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, визуальный стиль (и отчасти геймплей) вдохновлён Darklands, ежели кто такую помнит

 

 

post-5341-0-72396300-1418561109.gif

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, визуальный стиль (и отчасти геймплей) вдохновлён Darklands, ежели кто такую помнит

 

 

 

 

Как раз вчера хотел купить, но понял, что не высижу я уже за ней, слишком устарела технологически. И дело не в графике, а скорее в отзывчивости и удобстве. Недавно поиграл в Syndicate оригинальный и он мне показался таким деревянным и не дружелюбным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как раз вчера хотел купить, но понял, что не высижу я уже за ней, слишком устарела технологически. И дело не в графике, а скорее в отзывчивости и удобстве. Недавно поиграл в Syndicate оригинальный и он мне показался таким деревянным и не дружелюбным...

Ну да, нынче играть в старые игры (особенно, если ты их впервые пробуешь) тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, нынче играть в старые игры (особенно, если ты их впервые пробуешь) тяжко

Иногда и не в первый раз тяжко. Это как Dune 2 или первый Warcraft. Задолбаешься по одному юниту тыкать, даже если всё детство только этим и занимался.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда и не в первый раз тяжко. Это как Dune 2 или первый Warcraft. Задолбаешься по одному юниту тыкать, даже если всё детство только этим и занимался.

А мне всегда нравилось в Dunу 2 на SMD делать цепочки юнитов, конечно это требует большего времени, чем привычная сейчас рамка. Хотя мой идеал RTS это Herzog Zwei. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×