Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ролик «Мир Ведьмака» к игре The Witcher III [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Для большинства людей это сложно, они не могут ассоциировать звучащие слова с текстом субтитров. Даже люди, не знающие английского, со временем начинают улавливать отдельные фразы и понимают, в какой момент какое из написанных слов звучит. С совсем незнакомыми языками это не работает, некоторые, кто привык читать размеренно, не успевают строки дочитывать.

 

P.S. Да и вообще больше на выпендрёж похоже. ;)

Я в Готику играю с немецкой озвучкой, и дело не в "выпендрёжистве", а в передаче оригинальной атмосферы. Да и не зная язык, со временем к нему привыкаешь и после минимум двадцати часов игры уже знаешь, что в немецком обозначает "Warum nicht". =) А со славянскими языками всё намного легче.

 

Меня всего-то от большинства русских актёров озвучки выворачивает. Ведьмак не стал исключением, к тому же польские ругательства это что-то с чем-то. Английская озвучка по вкусу мне тоже не пришлась, не знаю правда как во второй с озвучками дело обстоит. Надеюсь там их тоже можно легко выбирать в настройках.

Ну в третьем ведьмаке нам обещают хорошую английскую озвучку. Да и русская озвучка не плоха у второго Ведьмака, соответственно те же люди будут озвучивать новую часть. И ес-но польская озвучка, тоже будет на высоте. Вот я и не знаю с какой озвучкой играть =)

 

З.Ы.: Я бы не был столь категоричен на счёт русских озвучек, да из них качественных не особо много, но пробовать стоит, да и порой русская версия значительно лучше английской.

З.З.Ы.: Если кто-нибудь собирается играть в "Remember Me", то советую играть с французской озвучкой, ведь действие игры разворачивается в Париже. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×