Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

О сюжете отменённой Aliens: Crucible

Рекомендуемые сообщения

Валить Чужих пачками типа некруто, конечно... но с другой стороны - 2-3 штуки таких как в Isolation и они загрызут весь флот, а не то что несколько полудохлых десантников.
В общем, я б и в такую поиграл. Картинка атмосферная даже на этом видео (а может лучше и не надо?). Если б ещё перевод какой-нибудь... ну там Володарского, например. Вообще было бы замечательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я бы поиграл".

По видео: "массэффект во все поля"(может поэтому и завернули разработку).

По поводу спора Норато vs Del-Vey. Так это же классика "холиваров": "Чужой"(страшно, темно и кот) против "Чужие"(много, стрельба и Уивер на БТРе) Игра явно делалась с оглядкой на творение Кемерона.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, классический-то как раз один и был (здоровый, никак падать не хотел. Зато застрял в коридоре хD) А остальные - бегуны мелкие. Он на 1:47 появился, а потом я бросил смотреть.

Ну да. Он потом ещё на воздухе постоял в двух метрах от земли.

 

По поводу спора Норато vs Del-Vey. Так это же классика "холиваров": "Чужой"(страшно, темно и кот) против "Чужие"(много, стрельба и Уивер на БТРе)

Норато Isolation в стиле "Чужого" получил, порадовался, а Crucible в стиле "Чужих" закрыть надо было, конечно же. Эгоист! :D

 

P.S. А есть ещё вот такое видео, ещё более ранний билд:

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×