Перейти к содержанию
Авторизация  
StaticSpine

Dungeons of Aledorn

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-11784200-1426310851.jpg

Разработчик: Team21
Издатель: Team21
Платформы: Windows, Mac
Дата выхода: 4 квартал 2016

Kickstarter

Описание
Игра представляет собой dungeon crawler, где исследование мира происходит от первого лица в реальном времени, а битвы проходят в пошаговом режиме (в изометрической проекции) на карте, поделённой на гексы. В качестве геймплейных ориентиров разработчики называют Betrayal at Krondor, Realms of Arcania: Shadows over Riva, Might & Magic, King's Bounty и Fallout. В числе обещаний комплексные квесты с различными вариантами решений, 5 первичных атрибутов (сила, ловкость, конституция, интеллект и харизма), 36 навыков, перки, ветвящиеся диалоги, магию и алхимию.

Скриншоты
post-5341-0-34441100-1426311661.jpg
post-5341-0-99915600-1426311664.jpg
post-5341-0-82530200-1426311668.jpg

Трейлер
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я, наверное, вижу через розовые очки. Это одна из любимейших игр моей юности. Я и сам не люблю фото, но тут они обработаны до состояния реалистичного рисунка.

У меня наверное вкусовщина срабатывает, я просто больше всего люблю обычную рисовку или пиксель-арт. Вот предметы инвентаря там красиво оформлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я эту игру заприметил ещё когда перед kickstarter'ом её пиарили на сайте gamedev.ru. Я то очень обрадовался, что люди делают такую игру, но реакция некоторых форумчан разочаровала. Когда люди придираются к тому, что цветовая гамма неестественная, вместо того чтобы сказать "вау, отличная задумка способная вдохновить новую жизнь в классику жанра", а некоторые вообще лезут со своими советами по раскрутке игры даже не имея представления о чем это и для кого вообще....

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я эту игру заприметил ещё когда перед kickstarter'ом её пиарили на сайте gamedev.ru. Я то очень обрадовался, что люди делают такую игру, но реакция некоторых форумчан разочаровала. Когда люди придираются к тому, что цветовая гамма неестественная, вместо того чтобы сказать "вау, отличная задумка способная вдохновить новую жизнь в классику жанра", а некоторые вообще лезут со своими советами по раскрутке игры даже не имея представления о чем это и для кого вообще....

В этом вся суть крупных форумов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда люди придираются к тому, что цветовая гамма неестественная

Так цветовая гамма и правда отстой редкостный, это я тебе как художник и дизайнер, которого несколько лет трахали в моск цветоведением и колоритом, скажу. Это, драгоценный, не придирка, это объективный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так цветовая гамма и правда отстой редкостный, это я тебе как художник и дизайнер, которого несколько лет трахали в моск цветоведением и колоритом, скажу. Это, драгоценный, не придирка, это объективный факт.

На мой взгляд, в современных играх бывает встречается неахтишная цветовая гамма, что нужно некоторое время адаптироваться к графике в той или иной трёхмерной игры. Ну и по скришотам и видео оценивать графику неблагодарное дело, опять же на мой взгляд, у меня бывали случаи, когда мне не нравилась графика на скриншотах и видео, а как поиграл было вполне себе нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я эту игру заприметил ещё когда перед kickstarter'ом её пиарили на сайте gamedev.ru. Я то очень обрадовался, что люди делают такую игру, но реакция некоторых форумчан разочаровала. Когда люди придираются к тому, что цветовая гамма неестественная, вместо того чтобы сказать "вау, отличная задумка способная вдохновить новую жизнь в классику жанра", а некоторые вообще лезут со своими советами по раскрутке игры даже не имея представления о чем это и для кого вообще....

Люди (а большинство форумчан - люди) любят игры, а не задумки, вот и весь секрет. А игра - это сумма всех её составляющих. РПГшники очень часто - перфекционисты, и потому не готовы прощать уже видимые огрехи одной составляющей ради пока невидимых плюсов других составляющих. Придирающиеся к цветовой гамме - как раз из таких.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так цветовая гамма и правда отстой редкостный, это я тебе как художник и дизайнер, которого несколько лет трахали в моск цветоведением и колоритом, скажу. Это, драгоценный, не придирка, это объективный факт.

С этим спорить не буду, но во первых, у них же целый штат людей делают игру. Неужели сами не смогут разобраться с такими деталями? Не дальтоники же они все. Во 2-х, лично меня не пугает, скорее даже привлекает неестественность, тем более когда речь идёт о сказке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×