Перейти к содержанию
Авторизация  
StaticSpine

Eitr

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-48113500-1430743144.jpg
Разработчик: enemegames
Издатель: enemegames
Платформы: PC
Дата выхода: TBA

Описание
Eitr - это RPG, сочетающая в себе черты Dark Souls, Golden Axe и Diablo. Игра будет сложной, игроку будет необходимо умело использовать блоки, комбо, баффы и грамотно выбирать позицию для того, чтобы преуспеть в битве. 
В игре будут представлены различные локации из скандинавской мифологии.
Само понятие "Эйтр" также происходит оттуда же, согласно скандинавским мифам, это чёрная ядовитая субстанция, которая портит все и всех, с чем соприкасается. Сюжет разворачивается вокруг дерева жизни Иггдрасиль, соединяющего 9 скандинавских миров. Оно оказывается заражённым эйтром и начинает распространять тьму в каждый из этих миров.
Игрок управляет девой щита. Её предстоит вернуть свет Иггдрасилю или же узреть, как девять миров утонут во тьме.

Скриншоты
post-5341-0-07756600-1430749828.gif
post-5341-0-64075400-1430749818.gif
post-5341-0-02254400-1430749809.gif
post-5341-0-96909000-1430749857.gif

Трейлер
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я не люблю пиксели, но в этой игре они завораживают. Однозначно буду играть, хоть пока не до конца ясно, какой будет игра. Вот ещё один трейлер (с отличной музыкой, кстати).

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я не люблю пиксели, но в этой игре они завораживают. Однозначно буду играть, хоть пока не до конца ясно, какой будет игра. Вот ещё один трейлер (с отличной музыкой, кстати).

А мне пиксель-арт приятней глазу чем подавляющее большинство современной графики, претендующее на "реалистичность".

Поделиться сообщением

А мне пиксель-арт приятней глазу чем подавляющее большинство современной графики, претендующее на "реалистичность".

У меня, видимо, завышенные требования к пиксельной графике. Я могу играть в игры с ней, но очень редко получаю от неё удовольствие.

Но замечу, что хорошую, не вырывающую глаза "реалистичность" сделать так же трудно, как и не вырывающую глаза пиксельную графику. И то и другое удаётся очень и очень немногим. И если в первом случае всё упирается в (недостаточную) мощность железа, то во втором - только в талант художника-"пикселиста". И вот в Eitr - замечательные художники и програмисты эффектов, всех благ им.

• Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

Похоже, они из Дарк Соулс только мебель не унесли. Что и хорошо)

Даже так? А по Salt and Sanctuary, которая делает то же самое, у нас темы нету.

Поделиться сообщением

Выглядит очень интересно. Не думал, что это сделаю, но я записал ее в ожидаемые.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу