Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые оценки Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Поиграл тут пару часов в пиратку. Ну что ж. Не являюсь фанатом игр беседки. Но сейчас это реально круто. Мир насыщенный, ГГ не болванчик а вполне себе персонаж с эмоциями и мотивацией. И без пафоса. Пока по крайней мере. Дошёл пока до получения ржавой силовой брони. Дальше жду свою лицензию. Графон вполне себе на уровне, не кукурузис 3, но приятный. Внимание к деталям чувствуется. Оптимизация. Фиг его знает. 60 фпс почти везде. Было падение до 40. I7 3770. 8гб оперативы и gtx Titan на борту. Это равносильно 770 кажется. Точно не скажу.

Покупки стоит однозначно.

P. S. Мини игры улыбнули. Прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На той же метакритки оценки игроков не такие высокие PC-6.0, PS4-6.6 и Xone-6.8



Играл кто уже, как игра? Меня смущает урезание прокачки, использование брони как "средства передвижения" и строительство. Хотя пишут про неплохой сюжет, квесты и дизайн локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл кто уже, как игра? Меня смущает урезание прокачки, использование брони как "средства передвижения" и строительство. Хотя пишут про неплохой сюжет, квесты и дизайн локаций.

Прокачка мне понравилась больше, чем в третьей части. Люблю когда прокачка добавляет новые возможности, а не делает из героя просто супер-убийцу. Броня (а точнее, силовая броня) -- это не средство передвижения, далеко на ней не уедешь, да и дорого в ней постоянно щеголять. Это скорее инструмент, который может быть полезен в определённых ситуациях. Мне нравится. Там и без силовой брони есть что носить, Bethesda реализовала классную систему двухслойной брони. Строительство нудное и очень неудобное, но им можно вообще не заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что со сложностью? Думаю, начать на "выживании".

 

Приятная такая сложность. Заставляет хоть немного головой думать, а не убивать все, что шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачка мне понравилась больше, чем в третьей части. Люблю когда прокачка добавляет новые возможности, а не делает из героя просто супер-убийцу. Броня (а точнее, силовая броня) -- это не средство передвижения, далеко на ней не уедешь, да и дорого в ней постоянно щеголять. Это скорее инструмент, который может быть полезен в определённых ситуациях. Мне нравится. Там и без силовой брони есть что носить, Bethesda реализовала классную систему двухслойной брони. Строительство нудное и очень неудобное, но им можно вообще не заниматься.

Ну отлично, надо прикупить короче и поиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×