Перейти к содержанию

Jelektronik

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Чужак

Информация о Jelektronik

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 672 просмотра профиля
  1. Учитывая текущее состояние игровой индустрии, а точнее умов западных разработчиков, ничего хорошего не жду. Для меня в принципе слово ремейк уже давно стали ругательными, ибо когда современные разрабы начинают переосмысливать старые игры, от них ножки да рожки остаются. Правильный ремейк это что-то в стиле Crash Bandicoot или первого Resident Evil, а такие вещи как 7 финалка или ремейк 2 резидента уже не имеют с оригиналом ничего общего, являясь просто игрой по мотивам.
  2. Я до самого конца ждал закадровый смех, но они походу это серьезно, жесть...
  3. Причем какого-то лютого трешака...
  4. На 100% уверен что разработчики сделают вид, что этого ужаса не существует. Андромеду надо забыть как страшный сон и больше никогда не упоминать в приличном обществе.
  5. Бладборн вышел на ПС4, делим 24/4 =6, три раза по 24/4=666!! Ктулху одобряет
  6. Я начал беспокоится за игру с момента, как узнал, что это за студия такая, Hardsuit Labs. Как тут некоторые выражаются у меня от их портфолио волосы на одном месте дыбом встали...
  7. Уже не помню где, но точно читал, что ее отменили, кажется в каком-то интервью с разработчиками...
  8. Как бы на страничке игры в стиме в новостях... И еще большой плюс, что управление падом завезли и в PC версию, в отличии от тех же обсидиан, где консольный порт живет в своей вселенной...
  9. Занятно, особо радует пошаговая боевка, кадавр из BG рак современных изометрических RPG.
  10. Jelektronik

    Early Access. Первый взгляд на The Waylanders

    Не люблю заниматься микроконтролем, поэтому удовольствие могу получать только от пошага (дивинити), или полного контроля за персонажем (ведьмак).
  11. Jelektronik

    Early Access. Первый взгляд на The Waylanders

    Боевка с активной паузой, игра автоматом мимо меня.
  12. Jelektronik

    Baldur's Gate 3

    Слава богу, что не стали изменять себе и сделали пошаговую ролевую систему.
  13. Ставлю на то, что выберут самое тупое и нелогичное объяснение.
  14. Насколько я обожаю пошаг, настолько же не перевариваю реалтайм с паузой, ту же PoE я довольно быстро бросил из-за боевки и никакой сюжет с квестами не смог удержать. Ну и в целом Ларианы делали свою игру, а не просто копировали хиты прошлого в попытке сыграть на ностальгии. Это да, наследники из них вышли разве что в кавычках.
  15. Мне кажется первую часть многие банально купили на хайпе, а вот показатели второй как раз реальная заинтересованность в подобных RPG на данный момент.
×