Перейти к содержанию

<mwnn>

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Чужак

Информация о <mwnn>

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 014 просмотра профиля
  1. Парни, благодарю за разъяснения
  2. Тоже вопрос знатокам, насколько нужна мудрость для вора? Почитал - и вроде нужна для поиска ловушек, а по проверкам если смотреть, что-то не вижу частых проверок на мудрость, правда и наиграл еще немного...
  3. <mwnn>

    Baldur's Gate 3

    Благодарю. Но как их двигать то или поднимать что-то никак не разберу...
  4. <mwnn>

    Baldur's Gate 3

    Соратники по приключению, напомните пожалуйста - нашел несколько камней на карте, под ними есть чего интересное? И как с ними совладать/поднять/подвинуть, нужна ли сила 18? Спасибо)
  5. А я просто надеюсь, что у ребят получился цельный продукт с хорошей историей, которая не нуждается в дополнениях. Имхо, пусть лучше запилят что-то в ином сеттинге
  6. <mwnn>

    Baldur's Gate 3

    Не могу согласиться, было крайне удобно, лично мне, конечно)
  7. <mwnn>

    Baldur's Gate 3

    Немного поделюсь впечатлениями... Работает норм, почти без глюков (см. мой пост выше). Экран создания персонажа вызвал боль и непонимание, старый имхо удобнее был, в остальном все отлично. Пошел за вора, планирую взять магический подкласс, и так выходит, что первый раз придется играть в рпг без мага в команде, сам не захотел в мага, а сопартийцы с магией как-то - "не то пальто", пойду с Лаэзель, Шадоу и Карлах (пока не встретил), заодно и попробую - как оно без магии.
  8. <mwnn>

    Baldur's Gate 3

    Наиграл часов 6, неспешно, из глюков могу отметить подлагивания курсора, не всегда меняется картиночка возможного действия при наведении на объект или нпс. В остальном вроде норм.
  9. Спасибо за объемный и подробный гайд!
  10. Все прекрасно, кроме одного - потребуется перезакачка, еще и 122 гб, ранее вечера пятницы не ворваться...
  11. Еще и мультиклассы завезли... похоже, придется все-таки потратить 3-4 часа перед непосредственно игрой
  12. Хм, и про характеристики людей тоже печаль... всегда как-то старался за свою расу отыгрывать, как максимум - за полуэльфа. Правильно ли я понимаю, что у людей остается как и было - +1 ко всему? Ребят, поправьте мой пост выше, пожалуйста, не разберусь никак с цитированием с телефона... спасибо и простите)
  13. Ребята, а кто мешает заранее присесть, поиграться с раскидкой характеристик, почитать материалы по теме и с выходом игры за 5 мин создать персонажа - и вперед)) Я как раз этим и занимаюсь, чтобы 31-го уже время не тратить, а сразу в бой. Правда, определиться все-таки тяжело, но хотя бы определить для себя основные направления создания персонажа, полагаю, можно уже сейчас. Ну да, интерфейс сейчас не тот, но цифры-то уже не поменяются на релизе, я же правильно понимаю?
  14. Как большой поклонник БГ 1 и 2 и не поклонник ДОС, скажу, что мне очень зашел БГ3. Он, конечно, совсем не похож на первые две, для меня просто хорошая рпг, которую очень жду. ИМХО, опять же.
×