Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Создатель Kingdom Come отказался от чтения доклада из-за травли

Рекомендуемые сообщения

Надо организовать отряд самообороны имени Temple of the Elemental Evil, или сокращенно тамплиеристов :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2018 в 20:02, saruman сказал:

Нацистские тактики? Что, простите? В широчайший спектр действий, совершённых нацистами, не входит ни травля, ни буллинг, ни постоянные угрозы. Там как-то всё проще было - пропаганда, война, массовые убийства по национальному признаку. Прости, что к словам придираюсь. Может просто не понял чего. Никого из упомянутых не защищаю, просто всегда было любопытно, почему люди склонны сравнивать то, что им не нравится, с Гитлером или нацизмом. 

Полное неприятие свободы слова и свободы мнений как концепции. Постоянные попытки срывов выступлений "неправильных" лекторов, зачастую успешные. Нацисты в Италии и Германии 1930-х именно таким образом и работали. Те, кто ныне зовет себя либералами зачастую ведут себя как отборные авторитарные диктаторы.

Концлагеря и блицкриги пошли позже, когда всех кого нужно было заткнуть уже успешно заткнули и "неправильных" мнений в вышеназванных странах не осталось.

Что делает Вавру "неправильным", так это его полное неприятие догм сжв. Ныне, Воены Социальной Спруведливости привыкли, что разработчики перед ними на передних лапках стоят и выполняют любые их хотелки. Да чего уж там, много разрабов сами те еще воены. Остальные, в страхе за свои места в настолько элитной индустрии, не смеют даже рта открывать. Не случайно во всей игровой индустрии есть только Перссон и Вавра, которые активно не идут на попятную. Один миллиардер, другой - основатель свой собственной студии. Надавить на их боссов не выйдет. так как они сами себе боссы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Блохастый сказал:

Полное неприятие свободы слова и свободы мнений как концепции. Постоянные попытки срывов выступлений "неправильных" лекторов, зачастую успешные.

Но это вообще не нацисты придумали. Это вообще не какой-то конкретный режим придумал. Как и травлю, буллинг и "постоянные угрозы", которые человечество во все времена открывает для себя ещё в детстве. Я не то чтобы спорю, видишь ли. Просто странно, что ты, как и сжв, сравниваешь оппонентов не со Сталиным десятками других режимов из истории, а сразу идёшь в "литералли Гитлер". Короче, когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя, можно нахвататься у них же демагогических приёмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем обсуждать нацистские практики, а? Как-то это совсем мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×