Перейти к содержанию
Del-Vey

Киновселенная Marvel

Рекомендуемые сообщения

Новости об экранизациях, слухи и прочее. В общем, всё то, для чего нет отдельных тем по конкретному фильму.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

К сожалению, только один ты смог пропутешествовать в будущее и посмотреть фильм. Кроме того, ты единственный, кто знает, о чём идёт речь.

¯\_(ツ)_/¯

Батхерта на данный момент такой шаг Снайдера ни у кого не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

¯\_(ツ)_/¯

Батхерта на данный момент такой шаг Снайдера ни у кого не вызывает.

Ещё раз в более простой для понимания форме: ты так и не сказал, КАКОЙ шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз в более простой для понимания форме: ты так и не сказал, КАКОЙ шаг.

Я о том, чтобы сразу ввести в фильм персонажа, как уже устоявшегося и чего-то добившегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том, чтобы сразу ввести в фильм персонажа, как уже устоявшегося и чего-то добившегося.

 

Так ты Бэтмена имел в виду. А сразу сказать нельзя было? В любом случае, неверная аналогия. Человек-Паук в новой версии существует уже длительное время. Он побил Ящера, пару недель кромсал Электро и даже успел выйти в отпуск на полгода, а затем вернуться, чтобы надрать зад Носорогу. Его просто невозможно было не заметить или игнорировать, тем более, что они с Электро устроили нехилый замес с разрушением зданий.

 

В случае с вселенной DC Бэтмен выступает в роли городской легенды, его почти никто не видел, нет записей или фото, есть только байки и слухи. И он тусуется в одном единственном городе. А появление Супермэна выводит его из подполья, но вся схватка с Зодом происходит в течение всего-навсего одного дня, так что это нормально, это не год-полтора, как в случае с промежутком от начала первого фильма НЧП до финала второго.

 

И ты скорее подтвердил мою точку зрения. Видишь, один день из жизни Супермэна приводит к тому, что из многолетнего подполья вылезает Бэтмен, а затем образуется Лига Справедливости. С другой стороны, Питер Паркер месяцами крушит Нью-Йорк, суммарно ввалив звездюлей четырём суперзлодеям, и Щ.И.Т, Мстители и все остальные не придают этому значения? Вот уж вряд ли такое могло произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так именно поэтому Человек Паук совершенно новый, не Гарфилд, никак не связан с нынешним. В конце концов, в комиксах он тоже не то чтобы на регулярной основе ровняет районы с землей, это скорее прерогатива как раз Мстителей или Людей Х. Да и в принципе опять же в комиксах ЧП как призрак - появляется из ниоткуда, делает свое дело и обратно исчезает. Ну, насколько по крайней мере я помню, когда в последний раз просматривал комиксы с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так именно поэтому Человек Паук совершенно новый, не Гарфилд, никак не связан с нынешним. В конце концов, в комиксах он тоже не то чтобы на регулярной основе ровняет районы с землей, это скорее прерогатива как раз Мстителей или Людей Х. Да и в принципе опять же в комиксах ЧП как призрак - появляется из ниоткуда, делает свое дело и обратно исчезает. Ну, насколько по крайней мере я помню, когда в последний раз просматривал комиксы с ним.

Тем не менее, если в комиксах ЩИТ хочет связаться с ним, они это делают и делают быстро. Можно укрыться от ментов, но не от ЩИТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках киномероприятия в Пекине Джо и Энтони Руссо рассказали о работе над «Первым Мстителем: Гражданской войной», а также подтвердили участие Скарлетт Йоханссон в проекте.

 

Мы приступили к работе еще в прошлом году. Сразу же после старта «Другой Войны» в прокате. Так что мы уже довольно долго вовлечены в этот процесс. Мы рады вернуться. Третий фильм называется «Гражданская война». Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон возвращаются к своим образам. Так же вернется и Себастьян Стэн. А еще к нам присоединится Роберт Дауни Мл.

 

Ключевой новый элемент нашего фильма — это противостояние Капитана Америки и Железного Человека.

 

В общем ничего нового - из слухов это было известно давно. Просто подтверждение.

Кристофер Маркус и Стивен МакФили — сценаристы «Первого Мстителя: Гражданской войны» — рассказали о персонажах и работе над сценарием триквела.

 

О Тони Старке и Пегги Картер:

 

До старта съемок еще далеко. Пока идет работа над четвертым драфтом. Но мы постоянно сталкиваемся с вопросом «кем является Пегги Тони Старку?.

 

Конечно, многое меняется в процессе работы. Мы предлагаем какие-то сюжетные ходы и сцены. Что-то принимается, что-то немного видоизменяется, а от чего-то приходится отказаться. Но ведь мы показали Пегги в «Другой войне», следовательно она все еще с нами и находится неподалеку.

 

Об адаптации первоисточника:

 

Идея адаптации то появлялась, то исчезала. Очень проблематично объединить всех этих героев вокруг этого события, показать развитие персонажей и правильно передать их характеры. Кроме того, «Гражданская война» была написана в 2006–2007 годах. Тогда не было ни Роберта Дауни Мл., ни Криса Эванса, которые создали свои версии персонажей.

 

Источник: StarkIndustries.ru

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможный сюжет 3 фазы киновселенной Marvel
Занятный материал.
 
Портал Latino-Review опубликовал довольно длинную статью, в которой автор, ссылаясь то на свои источники, то на собственные рассуждения, то на инсайдерскую информацию, пишет о будущем киновселенной Marvel. Это тот самый материал, в котором автор утверждает, что Человек-Паук возвращается домой — слухи, которые уже опровергли в Sony.
 
Автор пишет о третьей фазе, потому что именно в ней похоже нас ждут самые интересные события всего повествования. По его утверждению, «Мстители: Эра Альтрона» к концу представит новую команду Мстителей во главе с Капитаном Америка. Автор все еще полагает, что Халк отправится в космос — появившийся давно слух, который вроде бы был опровергнут, но чем Тор не шутит. Едем дальше.
 
«Первый Мститель: Гражданская война» расскажет, что Баки убил Говарда Старка (потенциально, эта история имеет все шансы быть раскрытой в «Агенте Картер»), что приведет к открытому конфликту Железного Человека и Кэпа. На экране дебютирует Черная Пантера. Кроссбоунс убивает Стива Роджерса в конце фильма, заканчивая просто колоссальным клифхенгером для зрителей. Портал не смог уточнить судьбу Железного Человека после этих событий, поэтому ограничимся тем, что он будет время от времени появляться или упоминаться в других фильмах.
 
В прокате появляется «Доктор Стрэндж», и вероятно Marvel не будет слишком перенасыщать фильм кроссоверными элементами, давая возможность зрителю познакомиться с главным героем и астральным измерением. Пока Доктор Стрэндж находится в списке кандидатов на лидера новых Мстителей.
 
Много жителей Асгарда погибнет в фильме «Тор 3: Рагнарек», кто-то воскреснет, а Тор в конце окажется в некой тюрьме (источники описывают это место, как «галактическую тюрьму»).
 
Капитан Америка мертв, Тор в заточении, но Мстители еще существуют. Время сделать перерыв и отправиться в полет с сиквелом «Стражей Галактики», а затем вернуться на Землю для «Черной Пантеры». Для Мстителей нужен будет новый лидер, а Т’Чалла как раз дебютирует в «Гражданской войне», где будет раскрыто темное прошлое Зимнего Солдата. Тут автор открыто спекулирует, говоря что неудивительно, если в «Черной Пантере» появится больше Мстителей, чем указано в названии. Вполне возможно участие Доктора Стрэнджа в какой-то степени. Тем не менее, на этом этапе в мире появляются новые Мстители.
 
И это приводит нас к маю 2018 года, когда на экраны выйдет «Мстители: Война Бесконечности. Часть 1». Тут Latino-Review пишет вот что: Стив Роджерс не участвует в фильме. Он все еще мертв. Тор не в фильме, он в тюрьме. ЧЕЛОВЕК-ПАУК В ФИЛЬМЕ, сделка с Sony состоялась. Мы знаем, что вроде бы встреча должна состояться на следующей неделе, так что это скорее всего просто слух, хотя опять же…
 
Таким образом, «Мстители: Война Бесконечности. Часть 1» станет первым настоящим испытанием для новой команды Мстителей (потенциал состава группы большой: Ртуть, Вижен, Алая Ведьма, Черная Пантера, Доктор Стрэндж, Человек-муравей, Оса, Капитан Марвел, Люк Кейдж, Сорвиголова, Железный Кулак, Нелюди, Агенты Щ.И.Т. и, если все сложится, Человек-Паук). Однако, в «Войне Бесконечности» мы не увидим уже привычных нам Мстителей (хотя мы лично не уверены на счет Соколиного Глаза и Черной Вдовы), а все потому что…
 
…они все вернуться в фильме «Мстители: Война Бесконечности. Часть 2». В этом есть смысл и это достаточно умный ход — позволить новым героям занять первые места, а затем вернуть старых в едином сюжетном арке. При этом, если кому-то не понравятся Черная Пантера, Доктор Стрэндж и другие новички (это очень сомнительно), то у Marvel, и опять же если они все-таки договорятся с Sony, будет козырь в виде одного из самых известных супергероев, а именно Человека-Паука.
 
P.S.
 
Скажем так, мы привыкли относится к статьям Latino-Review с большой долей скепсиса. Да, ребята порой выдают эксклюзивные истории, но также часто они серьезно промахиваются мимо истины. Во всем вышесказанном главным интересом для нас является первые утверждения западной прессы о том, что сделка с Sony состоялась и Паук все-таки появится в киновселенной Marvel (в первую очередь, это указывает на то, что происходят какие-то движения в этом направлении). Насколько близкими оказались остальные сюжетные догадки, мы узнаем в ближайшие несколько лет, а сейчас нам очень и очень нужен официальный анонс о судьбе Питера Паркера.
 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так именно поэтому Человек Паук совершенно новый, не Гарфилд, никак не связан с нынешним. В конце концов, в комиксах он тоже не то чтобы на регулярной основе ровняет районы с землей, это скорее прерогатива как раз Мстителей или Людей Х. Да и в принципе опять же в комиксах ЧП как призрак - появляется из ниоткуда, делает свое дело и обратно исчезает. Ну, насколько по крайней мере я помню, когда в последний раз просматривал комиксы с ним.

Вообще-то ты мне отвечал на сообщение, в котором я говорил о невозможности продолжать эпопею с Гарфилдом, при чём говорил так, будто оспариваешь эту версию. И что получается? Что ты всё это время был со мной согласен, а я тратил время на дискуссию? Я тебя ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, если в комиксах ЩИТ хочет связаться с ним, они это делают и делают быстро. Можно укрыться от ментов, но не от ЩИТа.

Ну так он в комиксах вообще, как я понимаю, сотрудничает со всеми. Он там и Мститель, и член Фантастической четверки и вообще.

 

Вообще-то ты мне отвечал на сообщение, в котором я говорил о невозможности продолжать эпопею с Гарфилдом, при чём говорил так, будто оспариваешь эту версию. И что получается? Что ты всё это время был со мной согласен, а я тратил время на дискуссию? Я тебя ненавижу.

Эм, ну тут тогда один вариант - мы оба не умеем читать. Потому что я все это время как раз говорил о том, что надо Человеку Пауку делать перезапуск и вводить во вселенную Марвел не Гарфилда, а нового чп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ну тут тогда один вариант - мы оба не умеем читать. Потому что я все это время как раз говорил о том, что надо Человеку Пауку делать перезапуск и вводить во вселенную Марвел не Гарфилда, а нового чп.

Конкретно в данном диалоге ты ничего такого не говорил, не надо с больной головы на здоровую перекладывать. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиветел Эджиофор рассматривается на «ключевую» роль в «Докторе Стрэндже»

 

По сообщению The Hollywood Reporter, актер Чиветел Эджиофор («12 лет рабства») находится на ранней стадии переговоров со студией Marvel. Он может сыграть «ключевую» роль в грядущем «Докторе Стрэндже». Подробностей о предложенном образе нет. Это может быть как положительный, так и отрицательный персонаж.

 

Фото
post-5481-0-99696700-1421996598.jpg

 

На главную роль Стефана Стрэнджа утвердили партнера Эджиофора по фильму «12 лет рабства» Бенедикта Камбербетча.

 

Источник

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было много разговоров о том, кто будет режиссером «Мстителей: Бесконечной войны». Говорили, что Джосс Уидон не сядет в режиссерское кресло, а его место могут занять братья Руссо или Джеймс Ганн.

В новом номере Empire Уидон ответил на вопросы журналистов про Кинематографическую вселенную Marvel и свои дальнейшие планы:

 

Даже не представлял, что смогу сделать это снова [Уидон возвращается в то время, когда только закончил первый фильм]. Это было довольно тяжело, и прошло уже добрых пять лет с тех пор, как я создал что-то свое. Поэтому не знаю, вернусь ли я к разделенной на две части «Бесконечной Войне», которые отнимут еще четыре года моей жизни. Разумеется, я все еще хочу оставаться частью Вселенной Марвел – я люблю этих ребят – но все не так просто, как кажется. Этот год был для меня словно бешеным забегом по трем разным шоу, какого у меня еще никогда не было. Просто спятить можно.

 

Источник: StarkIndustires.ru

 

Он также упомянул в своём интервью что уделил особое внимание сценам с участием Альтрона:

 

Я снял очень много этих сцен. И сейчас я настроен против Мстителей. Альтрон не просто картонный злодей. Он видит правду. И я с ним согласен - Мстители должны умереть.

 

А ещё он развеял слухи, что состав Мстителей не сократится:

 

С чего вы вообще решили, что никто не умрёт?

 

Источник: EmpireOnline.com

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко конечно, что Уидон скорее всего покинет проект, но зато может вернётся к работе над Firefly.

 

====

СЛУХ: Даниэль Брюль сыграет Барона Земо
 
О том, что немецкий актёр Даниель Брюль присоединился к актёрскому составу фильма "Первый мститель: Гражданская война" (Captain America: Civil War) стало известно еще в ноябре. И вот сегодня ресурс MovieCastingCall.org добавил конкретики: Даниэль Брюль исполнит роль одного из классических соперников Мстителей - Барона Земо.
 
Скорей всего Брюль воплотит на экране образ Гельмута Земо, сына нацистского ученого-суперзлодея Генриха Земо. В комиксах Гельмут известен, как основатель команды Повелители Зла (Masters of Evil), которая позже была реформирована в Громовержцев (Thunderbolts) - команду преступников, ставших на путь исправления.

 

Также стал известен примерный синопсис "Гражданской войны":

 

Миллиардер Тони Старк (Железный Человек) и Стив Роджерс (Капитан Америка) оказываются по разные стороны морально-этического конфликта, после принятия в США Акта регистрации суперлюдей, согласно которому каждый, кто обладает супер-способностями, обязан зарегистрироваться и отчитаться перед ЩИТом."

 

Источник вся таже Спайдермедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×