Перейти к содержанию
Del-Vey

Pathfinder

Рекомендуемые сообщения

Когда я прочитал верхнюю часть, у меня внутри всё похолодело. Только после прочтения нижней я понял, что это шутка. Нельзя так шутить в век существования "Стартрека" и "Голодный кролик атакует".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, библиографию - что за книжка, про что и какие вкусности - нуна? А то я тут купил *до сих пор душится жабой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, библиографию - что за книжка, про что и какие вкусности - нуна? А то я тут купил *до сих пор душится жабой*

Давай-давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог охватить все и сразу и глубоко (ибо я не могу столько прочитать и намертво запомнить =D). Так что, на сладкое остается книги по мифическим приключениям, расширение Unchained и целая книга об оккультных классах-псиониках

 

Корник и серия Advanced

Core Book

основа из основ и просто все самое нужное.

PZO1110_500.jpeg

Advanced Player's Guide

Если вам мало 11 базовых классов и 10 престижей - то получите пять новых (Алхимика, Кавалера(?, или Рыцаря?), Инквизитора, Оракула и Ведьму) и еще 8 престижей. И это не считая новых предметов, фитов, магии и архетипов для всех классов.

PZO1115_500.jpeg

Advanced Race Guide

Вы не хотите быть дварфом или полурасликом, а хотите играть за хомячка-мутанта? Ничего страшного, эта книга не только даст новые расы и подрасы к уже существующим, но и замечательный конструктор рас! И раса вашего персонажа будет ограничена лишь им, вашей фантазией и ДМом.

PZO1121_500.jpeg

Advanced Class Guide

Если вам все еще мало тех классов, фитов, вещей, заклинаний и престижей из предыдущих книг... Встречайте гибридные классы, новые архитипы ко всем и каждому, новые фиты, заклинания и вещи. И просто конструкторы для своих собственных классов и престижей.

PZO1129_500.jpeg

 

Серия Ultimate

Самурай (пеший вариант Кавалера), Ниндзя, Gunslinger, Magus (волшебник-воин =D), новые метамагии, новые правила боя, осадные оружия, корабли (включая воздушные), правила-дополнения по ведению кампаний - чем занять игроков между приключениями, как создать свое королевство!, правила для армий! И помимо кучи новых фитов-заклинаний-вещей-престижей (кстати, в фитах в Combat добавили стили рукопашного боя) - целая книга о том, из чего делают ОГРОМНУЮ КУЧУ оружия и доспехов, а также прочих вещей, из всех предыдущих книг...

Ultimate Combat

PZO1118_500.jpeg

Ultimate Magic

PZO1117_500.jpeg

Ultimate Campaign

PZO1125_500.jpeg

Ultimate Equipment

PZO1123_500.jpeg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты... ВСЁ ЭТО купил? Сириус, я даже не знаю, что сказать. Ух.

а хотите играть за хомячка-мутанта? Ничего страшного, эта книга не только даст новые расы и подрасы к уже существующим, но и замечательный конструктор рас! И раса вашего персонажа будет ограничена лишь им, вашей фантазией и ДМом.

 

Конструктор рас? Хы-хы-хы
picture-9.png
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты... ВСЁ ЭТО купил? Сириус, я даже не знаю, что сказать. Ух.

Конструктор рас? Хы-хы-хы
picture-9.png

Лайк за любимого художника.

Да, еще Pathfinder Campaign Setting: The Inner Sea World Guide и вместе со скидкой в 10% - 80-81$ (когда он был еще по 70 рэ, 29 декабря) Жаль, но это только pdf. В физическом виде там все 40 енотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк за любимого художника.

Старый извращенец дядя Андерсон :) Я думал, его уже никто не помнит.

Да, еще Pathfinder Campaign Setting: The Inner Sea World Guide и вместе со скидкой в 10% - 80-81$ (когда он был еще по 70 рэ, 29 декабря) Жаль, но это только pdf. В физическом виде там все 40 енотов

Как сеттинг, кстати? Ничего о нём не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, как я хочу поводиться... 

Вот бы собрать компанию, запрячь Сарумана в ярмо ГМ и пойти оккупировать буржуйский виртстол...  

Мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый извращенец дядя Андерсон :) Я думал, его уже никто не помнит.

Как сеттинг, кстати? Ничего о нём не знаю.

Вах, всего-то два года прошло. А я до сих пор надеюсь на продолжение. Все-таки интересно что еще случилось с бардом

 

Эм, я тож не знаю =D я его еще не читал. Могу сказать что только по расам - они идут с 8 по 29 страницу и прочим расам (не людям) там отведено 6 страниц. Ну и еще, что по большей части Внутреннее море появилось от падения Бааальшого метеорита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, как я хочу поводиться... 

Вот бы собрать компанию, запрячь Сарумана в ярмо ГМ и пойти оккупировать буржуйский виртстол...  

Мечты...

Я, увы, пасфайндер не знаю. Когда он вошёл в силу, я уже отходил от тяжёлых систем к ленивым-ленивым лёгким.

 

Вах, всего-то два года прошло. А я до сих пор надеюсь на продолжение. Все-таки интересно что еще случилось с бардом

Он (FKTA), вроде бы, после 2010 почти перестал рисовать. Или где-то по-прежнему выкладывался свежак?

 

Эм, я тож не знаю =D я его еще не читал. Могу сказать что только по расам - они идут с 8 по 29 страницу и прочим расам (не людям) там отведено 6 страниц. Ну и еще, что по большей части Внутреннее море появилось от падения Бааальшого метеорита

Я правильно понимаю, что этот сеттинг - основной, базовый для PF? Как Forgotten Realms для DnD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, увы, пасфайндер не знаю. Когда он вошёл в силу, я уже отходил от тяжёлых систем к ленивым-ленивым лёгким.

Он (FKTA), вроде бы, после 2010 почти перестал рисовать. Или где-то по-прежнему выкладывался свежак?

Я правильно понимаю, что этот сеттинг - основной, базовый для PF? Как Forgotten Realms для DnD?

последнее что я от него видел - за 2013-2014 год

 

Ага, базовый. Собственно, все игры Society по нему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, продолжая тему дяди Андерсона и книжек, то пока я вожушь с кратким описанием классов Unchained, держите всего две вырезки из монстрятника №4

 

Продолжая тему конструктора рас и куриных грудок
post-2047-0-16531400-1452979124.png

Наверно нордический ответ всяким таким китцунэ
post-2047-0-71618500-1452979139.png
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАААААК! Я не успел/забыл написать редакции по Стартовой коробке и теперь я буду там под своими ФИ =\ 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×