Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсировано три DLC для Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

если это не единственные дополнения сезонника окажутся.

Что-то я сразу не подумал. Есть же простейшее доказательство того, что они действительно сделают ещё больше DLC.

 

Сколько стоят дополнения по-отдельности? 5$ + 10$ + 25$ = 40$. Сколько будет стоить Season Pass с марта? 50$. Half-Life 3 confirmed! Значит, в стоимость закладывается что-то ещё.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда хз, насколько интересно будет в Far Harbor играть на 80 уровне :unsure: Надеюсь, они подтянуть контент для высоких уровней.

Наверняка те локации будут как Светящееся Море - без верхней планки уровня, с врагами всегда примерно наравне с игроком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл слух, что те, кто будет участвовать в ЗБТ дополнений (соответствующую заявку вроде как можно уже даже оформить), дополнения получат бесплатно. Ну как. Затестируют, а забирать у них никто не будет, так и останутся допки у тестеров и в релизном варианте.

Сперва я хотел по инерции улететь не в другую галактику, а куда-нибудь дальше... К Рипперам, например.

А сейчас и правда, приложив лёд, начал понимать, что подъём цены неспроста и готовят больше дополнений, чем планировалось. Для меня это единственное объяснение повышению цены и вместе с получением того, что есть, некоторыми нахаляву.

Иначе ну совсем будет грустно. 1,5к, цена среднестатистической игры, и кто-то получит сие бесплатно. 

Чёт я стал завистлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь они так и говорят об этом прямо, что наполнение сизонника расширят.

 

Given the expanded DLC plan, the price of the season pass will increase from the current $29.99 to $49.99 USD (£24.99 to £39.99 GBP; $49.95 to $79.95 AUD) on March 1, 2016. However, if you already purchased the season pass for $29.99, nothing changes - you still get everything at no additional cost— the full $60 offering of add-on content for the original price of $29.99. In addition, if you didn’t buy the season pass yet, there is still time: anyone who buys the Season Pass for $29.99 before March 1st will get all $60 worth of content.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×