Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся релиз Pillars of Eternity: The White March — Part II

Рекомендуемые сообщения

Мне то лично без разницы, я заново стартовать буду. Но могу представить как обидно людям прошедшим часть игры.

Ну а я - не буду. У меня специально был персонаж, дошедший до Позолоченной Долины и им я ждал второго Белого Марша, чтоб пойти дальше... Но ваще, скорее всего, проходить начну только в марте, щас времени нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, это тот самый комплит эдишен или всё таки обманка и через месяц будет обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, это тот самый комплит эдишен или всё таки обманка и через месяц будет обновление?

Могут быть патчи с правками багов, но судя по всему больше к игре ничего не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто обновление замка в 3.0 получили все, а не только владельцы WM. Так что ничего не мешает выпустить 3.5 ещё с каким-то контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему обновление 3.0 должны были получить только обладатели WM? Это на 90% технический и балансовый патч для базовой игры, куда и обновление замка попало именно потому, что замок присутствует в базовой игре.

 

Нет, конечно формально выпускать новый контент Obsidian никто не мешает. Но фактически они неоднократно заявляли, что выпуск контента для PoE закончится на WM 1-2. Дальше пара-тройка технических патчей и ... ждите анонса PoE 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×