Перейти к содержанию
Del-Vey

Кусочек Star Wars: Knights of the Old Republic II стал каноном

Рекомендуемые сообщения

А то, что они сделали - это не "заимствование из РВ", это какая то jrpg с бесконечным циклом, в котором каждый новый ГГ проходит путем, до боли напоминающим путь Гг предыдущего

По одному фильму, являющемуся вступлением к целой новой линейке продуктов, ты сделал такие выводы? Я не хочу с тобой вступать в спор о том, каким получилось "Пробуждение Силы". Ты о новом каноне по одному фильму судишь, а мне для выводов нужно куда больше, так что оставим эту дискуссию до лучших времён. Слишком многое предстоит осветить в фильмах, книгах и комиксах, чтобы сложилось представление о том, с чем мы имеем дело. Пока что Эпизод VII больше вопросов оставил, чем дал ответов.

 

P.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По одному фильму, являющемуся вступлением к целой новой линейке продуктов, ты сделал такие выводы? Я не хочу с тобой вступать в спор о том, каким получилось "Пробуждение Силы". Ты о новом каноне по одному фильму судишь, а мне для выводов нужно куда больше, так что оставим эту дискуссию до лучших времён. Слишком многое предстоит осветить в фильмах, книгах и комиксах, чтобы сложилось представление о том, с чем мы имеем дело. Пока что Эпизод VII больше вопросов оставил, чем дал ответов.

 

Так уже вышла горстка книг и комиксов. Сразу после покупки прав начали выходить. И на данный момент книги унылы (в лучшем случае), а комиксы лично у меня вызывают тихое омерзение.

 

 

На Дарта Вейдера вешают всех собак за профуканную Звезду Смерти и теперь его шпыняют даже уборщицы, но он находит утешение в общении с девочкой-сироткой, которую посвящает в свои планы и просит помощи. А у Хана Соло образовалась жена и натянутость в отношениях с Леей.

 

 

Ну и само Пробуждение Силы с поисками Грааля Люка.

 

Я был готов к новому знакомству со Звёздными Войнами, хоть и грустил о потере Расширенной Вселенной, подарившей целую кучу отличных историй и персонажей и ярких впечатлений. Её у меня в конце концов никто не отнимал, а изучать мне её ещё долго. Но когда они несколько раз подряд обделались, а в кинотеатре вообще обрыгали меня с ног до головы - спасибо, не надо. И я вот прямо уверен в перезапуске лет через десять самое позднее. Вот что хотите со мной делайте.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малакора V и Малакора 2 уже не существует, вайп коснулся и планет тоже.

 

Официальная карта галактики выглядит так

Это немного устаревшая версия полугодовалой давности, на ней нет даже нового Малакора. Но и Малакора V тоже. Так что на данный момент во вселенной Star Wars существует только один Малакор.

Эм, не суть конечно, но разве Раката Прайм не из того же KotОR'a?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, не суть конечно, но разве Раката Прайм не из того же KotОR'a?

Да, конечно. Я потому и говорил ранее, что в том или ином виде Старую Республику вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что интересно - когда дисней избавится от SW, опять будет вайп? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дисней избавится от SW

И зачем бы им это делать?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, закрыть дыру после какой-нибудь неудачной покупки. Иногда всё-таки так бывает, что деньги нужны все и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я был несказанной рад, что всё это уничтожили. Начнут с нового листа, всё будет стыковаться как надо. 

ага, уже начали

только сразу, что называется "за упокой" :rolleyes:

 

В общем и целом - не так плох Вайп РВ. Плохо то, что Диснеи строят на руинах РВ. До тошноты плохо.

все так

какашечка :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×