Перейти к содержанию
Del-Vey

White Wolf зарегистрировала торговую марку Vampire Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

А по мне наоборот это идеальная система, ещё и сама когда нужно переключается. Дистанционный бой в Action-RPG лучше всего вести от первого лица, а ближний бой от третьего. По такой же системе я играю в новые TES и Fallout.

Лучше третьего лица лица для прохождения любых игр подобного рода пока что не изобрели. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше третьего лица лица для прохождения любых игр подобного рода пока что не изобрели. Точка.

Вероятно это снова дело вкуса. По мне удобней (и заодно очень красиво) играть в изометрические игры или с видом сверху + максимально сфокусированное управление на мышь – идеал в многих играх жанра RPG. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне наоборот это идеальная система, ещё и сама когда нужно переключается. Дистанционный бой в Action-RPG лучше всего вести от первого лица, а ближний бой от третьего. По такой же системе я играю в новые TES и Fallout.

Чел, так я же не говорю, что сама система плохая, система наоборот охрененная. Просто конкретно в этой игре мне вид от первого лица не нравится. Но мне вообще вид от первого лица не нравится, я исключение только для игр IPL в этом вопросе делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то, давным-давно, четыре года назад, я начал проходил Маскарад. Игра мне дико понравилась, но в силу определённых причин я оставил прохождение. 

 

Там к концу, на мой взгляд, возникает некоторый перекос от РПГ в сторону мочилово. Хотя, малкавианцы радуют всю игру своим съехавшим мировосприятием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×