Перейти к содержанию
Del-Vey

Подробности The Witcher III: Blood and Wine

Рекомендуемые сообщения

Ну, NG+ проходить как-то бодрее. Ибо идешь не просто с уровнем, а с полным набором перков. Которому, кстати, пофиг на уровень)) 

Набор решений я тебе писать не буду - ну нафига тебе бегать "моим" ведьмаком? Просто начнешь NG+, выпьешь бутылочку сброса, нахаляву раскидаешь 62 очка и будет тебе щастье.

Эээ, а вдруг ты за белок в первой или второй части?! Или не дай боже убил того кого не стоило убивать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, а вдруг ты за белок в первой или второй части?! Или не дай боже убил того кого не стоило убивать!?

Чуваак, решение первой части не учитываются. Прикинь, я в это прохождение даже не импортировал сейв - только тупо проотвечал на анкету. А в каждой NG+ ты можешь проотвечать заново. Так что мои решения на твою игру не повлияют.

 

И да, я был за белок. Они - редкий вид, а людишек - еще нарожают)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваак, решение первой части не учитываются. Прикинь, я в это прохождение даже не импортировал сейв - только тупо проотвечал на анкету. А в каждой NG+ ты можешь проотвечать заново. Так что мои решения на твою игру не повлияют.

 

И да, я был за белок. Они - редкий вид, а людишек - еще нарожают)).

Не, так не интересно) я таки поищу сейв со второй части да начну с первого уровня))

По большому счету, НГ+ Это просто +30 уровней к монстрам и квестам, ну и сохранение скиллов и рецептов.

 

Ну, о вкусах не спорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×