Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Релизный трейлер The Witcher III: Blood and Wine

Рекомендуемые сообщения

Без имени.jpg

Разработчики из польской студии CD Project RED выпустили финальный трейлер посвященный грядущему дополнению «Кровь и Вино» для ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота».


В трейлере под довольно непривычную музыку нам напомнят синопсис, покажут новых старых врагов и продемонстрирует красоты ранее невиданного края. Тем, кто опасается спойлеров, мы рекомендуем ролик пропустить, так как в нём наличествуют кадры, демонстрирующие как антагониста, так и сражения, ожидающие Геральта в Туссенте.

Напомним, что дополнение «Кровь и Вино» поступит в продажу уже через неделю, 31 мая, и будет доступно на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо-та как-то не очень, совсем. В трейлере "Каменных сердец" была крутота + заигрывания с постановкой от первого лица, что присутствовало в кат-сценах самого дополнения, здесь же показали уже сто раз показанное, да и музыка как-то совсем не в тему. Меня вообще это пугает. Помню, проскакивала новость, что композитор написал для нового дополнения аж более двух часов новой музыки, но если начать смотреть обзор Логвинова - то там часто слышны "развлекательные" темы из оригинальной игры. Дополнение обещает быть на 30-40 часов, но показали преступно мало (по сравнению с прошлым дополнением), поэтому надеюсь на то, что всё самое крутое просто решили скрыть и его там достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо-та как-то не очень, совсем. В трейлере "Каменных сердец" была крутота + заигрывания с постановкой от первого лица, что присутствовало в кат-сценах самого дополнения, здесь же показали уже сто раз показанное, да и музыка как-то совсем не в тему. Меня вообще это пугает. Помню, проскакивала новость, что композитор написал для нового дополнения аж более двух часов новой музыки, но если начать смотреть обзор Логвинова - то там часто слышны "развлекательные" темы из оригинальной игры. Дополнение обещает быть на 30-40 часов, но показали преступно мало (по сравнению с прошлым дополнением), поэтому надеюсь на то, что всё самое крутое просто решили скрыть и его там достаточно.

Просто посмотри на видосы ютуберов, те что по нескольку часов. Там видно что контента прорва.

Да показали кучу всего из сюжета, я уже трижды пожалел что вообще новостями занимаюсь. Ну серьезно, спалили кучу всего и поддали дров слухам об антагонисте. Ну зачем?)

По Сердцам вроде бы даже меньше информации было, что в роликах что отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто посмотри на видосы ютуберов, те что по нескольку часов. Там видно что контента прорва.

Да показали кучу всего из сюжета, я уже трижды пожалел что вообще новостями занимаюсь. Ну серьезно, спалили кучу всего и поддали дров слухам об антагонисте. Ну зачем?)

По Сердцам вроде бы даже меньше информации было, что в роликах что отдельно.

Информации было меньше, но эпизоды показали более насыщенные. Здесь же нас травят ареной, ночью полной ужасов и дневной красотой. Эти же моменты можно было подать более интересно, как в трейлере прошлого дополнения, но здесь, после всех этих превью и тизеров, такого эффекта уже нет. 

 

Прошлое дополнение таким же образом показывали, но более умело.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да. Теперь я знаю, кто сказал: "я считаю, нам пора нанять ведьмака". Он просто соскучился :)

 

А ещё в трейлере бегают баргесты.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×