Перейти к содержанию
Авторизация  
Drazgar

Batman: The Telltale Series

Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games, WBIE
Платформы: Android, iOS, Microsoft Windows, OS X, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: лето 2016

Описание
Новая игровая инсталляция о приключениях ужаса на крыльях ночи - Бэтмена, на сей раз в исполнении известных сказочников-эпизодников из Telltale.
 
Спойлер

 

 

post-58-0-29299200-1466834128.jpg
post-58-0-66247700-1466834134.jpg
post-58-0-67302000-1466834141.jpg
post-58-0-19681400-1466834147.jpg

 

 

 

 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я тут от скуки смертной брался в Minecraft Story Mode играть (не смейтесь), там подобная ситуация. Причем местами перевод пусть кривенький, но все же сносный, а местами такой лютейший промт, что просто жесть. Не нравится мне эта ситуация с переводами TellTale, уж если не могут пилить нормально, лучше бы вообще не делали. Надеюсь, что Толмачи не перестанут работать над их играми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут от скуки смертной брался в Minecraft Story Mode играть (не смейтесь), там подобная ситуация.

 И как игра?

 

Надеюсь, что Толмачи не перестанут работать над их играми.

К Мишон они перевод выпускают, так что усё будет. Мы живём в эпоху неофициальных переводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И как игра?

Ну в принципе не так плохо, если нет аллергии на Minecraft. Впрочем, не шедевр, и рассчитана явно на куда более детскую аудиторию, чем обычно.

Ну и там странная политика с эпизодами, как я понял, концовки они не сделали и продают еще доп эпизоды с продолжением. На данный момент их уже 7 вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе не так плохо, если нет аллергии на Minecraft. Впрочем, не шедевр, и рассчитана явно на куда более детскую аудиторию, чем обычно.

Ну и там странная политика с эпизодами, как я понял, концовки они не сделали и продают еще доп эпизоды с продолжением. На данный момент их уже 7 вышло. 

В дополнении, кажется, другой сюжет и другие персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то фейл)) Прохожу первый эпизод. Там есть момент с допросом преступника. Игра прям подталкивает избить его, поломать руки, короче повторить пытку из GTA V, но я... сдержался, не пошёл на поводу разработчиков! Даже синяка не оставил! И что я вижу дальше? Альфред меня отчитывает, что я животное и избил преступника до полусмерти и мол вообще как родители воспитали такого урода? (!!!)

 

Им там лень даже такое прописать теперь? Раньше хоть такие мелочи учитывались. Тьфу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл 4 эпизода. И дважды игра не засчитала мой выбор. Я выбрал одно, а в конце эпизода мне показывает, что я выбирал другое. Это, походу, самая багнутая игра данной студии. Мало того, что сюжет совершенно дрянной и примитивный, так ещё и постоянно какие-то косяки с принятыми решениями. Ну и традиционно fps проседает в некоторых местах. Прям не знаю, что они там накрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл 4 эпизода. И дважды игра не засчитала мой выбор. Я выбрал одно, а в конце эпизода мне показывает, что я выбирал другое. Это, походу, самая багнутая игра данной студии. Мало того, что сюжет совершенно дрянной и примитивный, так ещё и постоянно какие-то косяки с принятыми решениями. Ну и традиционно fps проседает в некоторых местах. Прям не знаю, что они там накрутили.

сюжет не совершенен, но он точно не дрянной. А примитивных моментах в сюжетах игр полно, да что там, фильмы то зачастую не обладают умным посылом.

​Не знаю точно, о чём ты, и спойлерить не буду в теме, но там почти такого нет, чтобы выборы не засчитывались или переиначивались, там другая тактика сценария.

 

​Вообще, игра мне очень понравилась, не фанат интерактивного кино, но здесь, в своём жанре и стиле DC всё удалось отлично. Сюжет хорош, да, есть проблемы, да, есть не самые лучшие сценарные решения, но всё довольно неплохо. Графика приятная и высококачественная для своего стиля. Геймплей не сильно важен, но в теме моменты, когда не нём акцентируется внимание, он исполнен умело, по большей части, кроме того, затягивает. Игра небольшая по своему прохождению (если учитывать все пять эпизодов), но и не сильно маленькая, вкупе примерно 6-8 часов, что неплохо для такого жанра. Кроме оптимизации и некоторых сценарных моментов всё вышло хорошо. Не знаю, почему многие так сильно не любят игру.

 

Я все еще не понимаю зачем.

затем, что :

​1. Жанр интерактивного кино и вселенная комиксов DC хорошо сочетаются, в таком стиле игр легко создать что-то про Бэтмена.

​2. Telltale достойно сочетали в игре то, что было в комиксах, новых и старых, а также смогли внести свои отображения персонажей и образы главного героя.

​3. Разработчики и ранее хотели сделать игру на эту тему, жанр и атмосфера позволяют сделать игру интересной как фанатам и любителям игр от Telltale, так и сторонним игрокам.

 

​Я всё ещё не понимаю, почему игра вызывает у многих игроков сильные негодования.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро (в августе этого года), выйдет продолжение - Batman: The Enemy Within. Уже появилась некоторая информация на официальном сайте Telltale и возможность предзаказа в GOG и Steam. 

https://telltale.com/series/batman-season-2/
 

https://www.gog.com/game/batman_the_enemy_within_the_telltale_series

http://store.steampowered.com/app/675260/Batman_The_Enemy_Within__The_Telltale_Series/

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики выпустили два патча для первого сезона. Их суммарный вес - 22 ГБ:hurt

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики выпустили два патча для первого сезона. Их суммарный вес - 22 ГБ:hurt

что-то печально, по видимому, у второго сезона не все хорошо с технической частью. Два патча с таким объемом сигнализируют об этом. Видимо, Telltale руководствовалась (при выпуске The Enemy Within в этот период времени) какими-то своими взглядами, и не успели толком исправить технические огрехи игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то печально, по видимому, у второго сезона не все хорошо с технической частью. Два патча с таким объемом сигнализируют об этом. Видимо, Telltale руководствовалась (при выпуске The Enemy Within в этот период времени) какими-то своими взглядами, и не успели толком исправить технические огрехи игры. 

Не для второго сезона патчи. А для первого. На второй, кажется, жалоб мало было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не для второго сезона патчи. А для первого. На второй, кажется, жалоб мало было.

Вначале я так и написал, что для первого. Потом прочитал сообщение и исправил на второй) Надо было еще раз перечитать твое сообщение. 

 

Вообще, не знаю точно, что именно они исправляют. Когда я проходил, багов и глюков было немного. Но с учетом того, что когда первый эпизод первого сезона вышел, и многие жаловались на техническую сторону - поддержание игры необходимо. Не совсем понятно только, почему такой объем. Хотя для некоторых игр сейчас патчи действительно большие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×