Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Paradox проводит опрос фанатов RPG

Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду вектор развития - будут ли (учитывая анкетирование) из вампиров шутер с элементами rpg делать или нормальную ролевуху.

Ну, я думаю основной геймплей будет похож на Маскарад - экшн от первого или третьего лица с ролевыми элементами. А вот прочее уже открыто для дебатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что опрос целиком посвящён реиграбельности. Учитывая что из всех упомянутых в опросе игр напрямую к Paradox относятся только Вампиры, я бы поставил на то, что они хотят сделать не сиквел или духовного наследника, а полноценный ремейк VtMB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что опрос целиком посвящён реиграбельности. Учитывая что из всех упомянутых в опросе игр напрямую к Paradox относятся только Вампиры, я бы поставил на то, что они хотят сделать не сиквел или духовного наследника, а полноценный ремейк VtMB.

Если это будет реализовано на уровне Halo 1-2 или Gears of War, то прекрасно. Но мне и HD-ремастер сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Дисхоноред зарубил в опросе. :)  Я его на крайнем задании забросил - задолбало один и тот же до мелочей алгоритм действий повторять после каждого "брифинга". Да он, собственно, и не РПГ вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×